Люди, работающие на телевидении, хочу побыть зрителем!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, работающие на телевидении, хочу побыть зрителем! Если на какие-то передачи нужны зрители в студию, я хочу пойти, на выходных 18-19 августа. Посмотрела на СТБ, но там есть только на неделю раньше (КУБ, кажись). Не подходит, приезжают гости и хотели бы сходить, бо никогда не были зрителями )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как я понимаю ВАс) когда-то тоже ходила запоем прям)))) и СВ шоу, и Первый миллион, и ТАбу, чы Без табу... с М.Вереснем, Герасимьюк... и ещё где-то...Стольких артистов живьём видела! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на некоторых каналах роль зрителя очень утомительна+ они сидят с утра до вечера в студии, а в конце съемок получают символическую сумму. Я имею ввиду на шоу типа "Свідок" или "Судові справи". В такие не ходите :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, расскажите мне, а в чем прикол? Никогда не понимала людей, которые там сидят Бесполезнаятрата времени. Можно же все потом по тв посмотреть в уже смонтированном варианте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вчера только объяву видела, что 18-19 будут съемки "красного и черного" в палаце спорта, но нужно позвонить :( а вот где видела в упор не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а что это Красное и черное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по рекламе - гроши выигрывают те, кто правильно ставит, ну, по типу рулетки :). в общем, прошурстите сайт интера, и прозвоните, чтобы выйти на организаторов массовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение