Как смириться с тем, что у мужа любовница?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как смириться с тем, что у мужа любовница? Вот сегодня узнала, что давно с ней периодически встречается. Уходить от меня не собирается. Любит двоих. Сам по себе человек ветренный - жизнь сплошной праздник, пьянки-гулянки, живет одним днем. Денег в дом мало, но приносит. У нас сын 10 лет. Всю жизнь думала, что вот у всех гуляют, а мой нет. Поводов ни разу не давал. А последнее время сны все чаще у меня о другой женщине, а сегодня подтвердилось.Собрала было вещи, а потом передумала... Позвонила гадалке, та все подтвердила, мол не первая она у него и не последняя. Он из тех людей, кто может любить двух одновременно, это ему как воздух, для него это норма. Выгнать не получится-не уйдет, да и жизни не даст. Другой мужчина мне не светит, это мой крест. И что после этого???Знаю массу примеров, где крепкие семьи, но мужья гуляют. А сама с этим не могу смириться никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если может любить двоих одновременно - в большинстве случаев это означает "не любит никого, кроме себя" вы уже все решили, зачем тут спрашивать?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать много чего хочу, но с чего это Вы решили, что "жизни не даст"? Вы такая супер-вумен, что ему без Вас жизнь не в радость? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем смириться? Впрочем, если Вам так уж хочется так жить, просто забейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если крест, то что поделаешь, терпите. Особенно, если гадалка сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто раз расходились, возвращался Сам говорит, что не представляет как его ребенка будет воспитывать кто-то другой. Чисто собственнические чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, крепкие семьи, враньё это, ИМХО. Либо оба гуляют, либо жену держит что-то. Это крепкая семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про крест - подробнее ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с Вашего попустительства. Принимали - возвращался. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да еще не решила, вот думаю лучше совсем одной или с таким Квартира у меня своя, ребенка прокормлю. Но сын его любит, возраст подростковый начинается, сами знаете как важен отец в данный период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автору же гадака сказала! А она -есть истина в последней инстанции! [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сказала, "это ваш крест" в молодости тоже гадалка говорила-это твоя судьба, а его не изменить. Но тогда про измены речи не было, просто за характер кровопиющий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы её зовите с Вами жить. Она уже Вам как член семьи. Пусть хоть деньги в семью приносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня держит только "отец для сына" больше впрочем ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сами то Вы что чувствуете? Чего хотите? Если гадалку в сторону откинуть, конечно [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хорошая гадалка. Мож она и мужа Вашего юзает, потихоньку. Тоже ему про крест рассказывает. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей верю, она многое сказала, что не могла просто угадать тем более гадает по телефону-меня не видно, как психолог тоже не сработало. До этого подружки часто к ней обращались, я все боялась узнать правду, а сегодня когда стало очень много улик, наконец решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сам по себе человек ветренный - жизнь сплошной праздник, пьянки-гуулянки, живет одним днем" ..и "Всю жизнь думала, что вот у всех гуляют, а мой нет. Поводов ни разу не давал" - вот эти два предложения как-то не вяжутся друг с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую, что устала от этого дурдома, но и одна быть не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(неодобрительно качаю головой....) и по поводу гадалки, и по поводу креста....(((( из крестика нолик сделать - нет проблем.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть осознаёте степень маразма Вами написаного? Ну хоть на 10%?Посторонний человек, по телефону, решает как Вам жить. Это вообще (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не смириться [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что пугает в одиночестве? [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поводов никогда не давал, и застукан не был все больше женщин критиковал всегда. Та не такая-эта не эдакая. В окружении знакомых мужья могут поглазеть на барышень в присутствии жены, даже сиськи обсудить. Мой никогда этого не делал, думала вообще равнодушен к бабью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение