Меня не любит муж, но любит другой мужчина

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Меня не любит муж, но любит другой мужчина Он женат, ребенок взрослый, любит меня уже много-много-много лет.Знает меня еще девчонкой. Он старше меня.Мне он никогда не нравился, у меня с ним никогда ничего не было и я думала и не будет. Но он всегда был рядом, всегда поздравлял со всеми праздниками, предлагал помощь и поддержку, но я никогда ничем этим не пользовалась.И вот теперь прошло много лет с момента моего замужества, муж меня не любит и не ценит, не бережет совершенно. Но в то же время и не бросает, и мне не дает уйти (были попытки по молодости, теперь уже и не рыпаюсь)А тут этот мужчина со своей любовью, заботой, вниманием, помощью. Я пару раз таки эту помощь приняла ( не деньги). И вот я понимаю, что мое отношение к нему меняется.Ведь как говорят "я люблю тебя не за то, кем ты есть, а за то кем я есть рядом с тобой".По-прежнему у меня с ним ничего нет и не будет. Но от этого отношения я уже не могу отказаться. Так хочется быть любимой. Но он страдает.Бред какой-то. Просто поговорить. Может чего умного вынесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это муж не даёт уйти?) И второе, лирика от женатых мужчина хороша на расстоянии. И третье, хотите - будьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лирика проверяется поступками его поступки по отношению ко мне меня устраивают и доказывают его лирику.Хотеть-то хочу, но хочу быть любимой мужем, а насильно мил не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходила по молодости просил, умолят, обещал.Верила. Действительно старался что-то изменить и улучшить.А потом как-то все пошло под откос.И я устала рыпаться, сил нет. И он уже это понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Нужный поступок это развод и медовая жизнь с Вами. А пока этот хороший человек жену свою динамит, Вы его поступки близко к сердцу не берите. По остальному, правильно, насильно мил не будешь. По-этому свобода и новая жизнь, а в ней много-много хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я думала на цепи и всё такое. Иначе это Ваш выбор, не стоит винить мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то спросила, сходу ответил что жену не бросит Причем было это в стиле " а вот если ты полюбишь и взаимно, уйдешь?" Сходу - нет. (а ведь это то, что в подсознании у него)Потом сам вернулся к этому разговору (причем я сказала, что не имела в виду себя). Сказал, что много думал, что ребенка вырастил, в свет выпустил, можно уже и о себе подумать.Но мне он так "насовсем" и не нужен.Хотя как я могу говорить, не попробовав? Но пробовать даже не хочуА что до свободы, так я тоже такая была честная и порядочная. А сейчас немного пересмотрела взгляды. Хочется сначала найти, а потом уже шашкой махать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно, что мой, чей же еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не уходите к кому-то (это вообще гиблое дело). Уходите для себя, а там Вы может совсем другого человека встретите и полюбите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"муж меня не любит и не ценит, не бережет совершенно. Но в то же время и не бросает, и мне не дает уйти" ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала Вы мужа вините ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вина и его есть, но своей вины с себя не снимаю. Но и говорить что виновата я единолично не буду. В отношениях виноваты оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может и не встречу, и не полюблю А может полюблю безответно. Разные могут быть ситуации.Но сейчас пока нет силы и решительности что-то изменить.Самое простое - позволять себя любить, хоть это и нечестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это то, чего Вы хотите, то почему нет. Просто я по другому смотрю на жизнь. Надо пользоваться ей пока она есть и хотеть исключительно лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В идеале хочу семью, где муж любит меня заботится, ценит, оберегает. А я соответственно его.В моей семье этого нет. Получать это извне как-то не для меня.Искать это в новом - туманно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так для этого надо наверное что-то делать. Нет? Есть хорошая пословица на этот счёт - Если хочешь получить то, что никогда не имел, делай то - что никогда не делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу показаться неискренней но я чего только не делала. Я делала все. И толку нет. Наоборот, человек садится когда я стараюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот с тем, кто любит я часто по молодости вела себя плохо, паскудно даже можно сказать. Сейчас мне стыдно. Но он меня не перестал любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в другом смысле. Раз муж Вас не любит и не бережёт, то Вам надо чистое пространство, свежую струю в свою жизнь. Потому что не все те мужчины (такие которых Вам бы хотелось, что б любили, заботились и прочее) хотят начать роман с замужней женщиной, имеющей любящего женатого "друга" и не определившейся чего же она хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но в то же время "гарна дивка як засватана" Был у меня период, когда мы жили отдельно, так каким-то чудным образом все испарились, и друзья, и подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала надо отделиться изнутри. Ну и быть, не знаю как поточней выразиться, что-ли более самодостаточной. Уж очень Вы много связываете с мужчинами. Сначала женщина должна представлять ценность сама по себе, в своих глазах. А потом к этому добавляется мужчина. Особенно если Вы хотите хорошую семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение