всё, девы, 18-нуль-нуль, снесли тему!)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всё, девы, 18-нуль-нуль, снесли тему!) гайда домой!)ничё там не поняла, и никого не узнала, но спс за пятницу!)Вечером окрошку буду есть, думаю, остыну)А вы?.. какой ужин в такую жарюку соорудите?,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбуз холодный. а тема не первая и не последняя ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я теперь хочу окрошку, шо вы наделали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбуз...и кефир....ой шо будет)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем пока!!!! люблю, додому, шо найду в холодильнике, то и на ужин:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукурузу сварю наверное ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного))) у меня вообще нет ничего на ужин - ща куплю сосисок и крабовых палок, и заем помидорами)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пообедала персиком и кефиром)) ща понесусь домой со скоростью курьерского поезда)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня ещё окрошки нет) Но будет! бо хочу!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! есть и у меня холодный арбузик! и пиво, и вино...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока по делам моталась, ребенок ужин уже соорудил биточков нажарила, макароны отварила, мне осталось только салата настрогать[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иду на пати, так шо одному Богу известно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради Бога, не берите пример, с новых Хюндаев))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биточки были отбиты по технологии, надеюсь))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, я как ретропоезд)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надейся))) у меня ещё не все коробки разобраны, много вещей ещё мне предстоит найти)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, да - я забыла)) ну тогда *трехрублевым молотком*:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня молоток раритетный, единственный в своем роде и цены ему нетего сделали сто лет назад в местах лишения свободыи ножи у меня все того же производства с жуткими розочками, но режут так, что все мои попытки поменять их на что-нибудь модно-современное терпели фиаско[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цезарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гай Юлий или его овощная версия? :))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я окрошку )) . А шо за тема?? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощная, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драка была? А то я все пропустила...+ Из еды ничего не хочется... Жара)))Только воды... Много... Холодной...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо не будет страшного)) Сплошное похудение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение