А че на форуме делают карьеристки?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А че на форуме делают карьеристки? Ну вот честно! Когда они успевают.?Знаю несколько успешных людей,так они с 7 утра как заводные до 12- часу-двух ночи,бывает и сутки работают. Реально впахивают. А если и пьют кофе и чет едят,то в это время думают о предстоящей работе,общаться невозможно--работа или проблемы семьи (обдумывают кого куда отвезти,отнести). А вот те,кто здесь учат уму разуму--кто они? Когда эти люди успеваю вести длинную переписку, занимающую около получаса-часа? Одни и те же лица на форуме,активно утверждающие,что они успешные и как можно без связей, только трудом достичь высот,но при этом пишут каждый час-два-три каждый день,а это немало в плане времени, и успевают следить за другими темами, посему в курсе событий форума. Ну не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Давно подобной темы не было. )))) Послала бы Вас в архив, но он не работает. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карьеристки делают карьеру, а форумчанки - форум()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду чай заварю )))))) [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы путаете успешность с карьерой. Успешный человек не всегда карьерист и наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину всё в мире циклично) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отголосок темы о том, что можно добиться карьерного успеха только через постель или протекции. Иначе никак нельзя. Устав ждать, когда успешные придут за жалостью (типа на самом то деле они бедные-несчастные) автор решила зайти с другой стороны. Человеку тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам сказать, те, о которых вы пишете, работающие до 12 - 1 ночи - это явно не на работе т.к. в офисе обычно до 17 или 18 рабочий день)может у людей свой бизнес, днем они спят и в ресторане с ноутом сидят, а ночью работают.Если вы конкретно об этом форуме, то тут у "успешных" каръера заключается в круглогодичном посещении разных стран и деньгах от бизнеса мужа, следственно безлимитном сидении в форуме, ничего другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успешные люди давно идут на работу в удобное время и работают в удовольствие. Те, кто пашет с утра до ночи-это девочки на первых ступеньках карьеры[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это они параллельно, потому и добились высот, что могут делать в одно время несколько дел :)) А сидеть на форуме в рабочее время им разрешено потому, что они сами начальницы! О![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что делаем? черпаем идеи конечно же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пожалуй даже обед прихвачу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина времени : Она идет по жизни смеясь Она легка как ветер нигде на свете Она лицом не ударит в грязь Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет Во всем видеть солнечный свет Она идет по жизни смеясь Встречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на раз И новые лица торопятся слиться В расплывчатый круг Как будто друзей и подруг Она идет по жизни смеясь В гостях она как дома где все знакомо Удача с ней жизнь удалась И без исключенья все с восхищеньем Смотрят ей вслед И не замечают как плачет ночами Та что идет по жизни смеясьhttp://www.youtube.com/watch?v=zk_QzbiPn8k
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте, так проще Удивитесь, нл есть люди, которые делают карьеру, зарабатывают, не тратя 12 часов в сутки на работу, а оставшееся время между работой и сном - на разговоры о работе. Но приятней и легче думать, что таких людей не существует.))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Когда-то недоумевала:"Что такое профессор кафедры физкультуры?Он че-дальше всех прыгает???"..."Нет...Он знает как научить ТЕБЯ прыгать дальше всех..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Галь,тема была здесь пару дней назад"Здоровье и спорт"называлась..там к тебе взывали...Я попробую поднять сейчас-хочу подтвердить свое предположение...напишешь?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж вас задевает так....ну вы богатая (наверное) и не придете мне реветь в жолетку....переживу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше "конкретно об этом форуме," - улыбнуло. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я самая обычная, правда уверена, что мне всё по плечу. Без постелей и протекций. Ископаемое вообщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя карьера) Организованные профи успевают и чайку попить и словом перекинуться и работу других организовать)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидно? мне тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут все на лицо или на изнанку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Не видела еще директора,который тупо сидел просиживал штаны,а ему падали деньги...все впахивали. 2. Офисы официально до 18,а неофициально--до опупения.....3.Почему успешные так много желчи выпускают? ведь они вроде счастливы?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение