о цветах на юбилей хочу спросить

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о цветах на юбилей хочу спросить девушки - Вы самые продвинутые, знаю, что все знаете)))тока мне надо срочно)в воскресенье юбилей у свекрови - учитывая жару, нарезные цветы покупать не собиралась - вернее, думала об альстрёмериях - они боль-мень выносливые, и долго стоят.вот подумалось мне что-то купить эдакое красивое в вазоне, и неморочливое в уходе - фаленописы не предлагать, они почему-то у нее в квартире погибают - видимо, много солнца и сухо((((буду заезжать в Камелию - на что обратить внимание? не дайте упасть лицом в грязь перед свекровью)спасибо)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказите на КС букет из конфет, там к юбилею есть оригинальные композиции. Я своей дарила, она была просто в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык шоколад поплывет от жары - я второй год борюсь с ней, чтобы кондер поставить там градусов 35 в комнатах, не меньше, южная сторонао кухне, когда идет готовка, вообще молчу.из чупа-чупсов некомильфо будет)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, ну пажалуйста - или все в теме у анонима сидят))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы др в августе- покупаем ее и мои любимые цветы- гладиолусы. всегда стоят шикарно. Да и розы стоят, муж носит в любую пору года.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+белые гладиолусы в жару стоят "как вкопаные" и красиво к тому же я только сегодня выбросила, стояли с воскресенья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, купила гибискус в вазоне - красота)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение