Так, девы, давайте сочинять план действий по совершенствованию на осень.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так сегодня девушки многоборье начали - у них там процесс долгий но вроде держатся - огурцом. У мужчины 1500 квалификация - нас там нет. Медалек мало разыгрывают, квалификация идет.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для детей есть лягушатник и взрослый. Есть детские тренера. Занятие с тренером за минувший год - 40 грн. Взрослые тетидяди ходят по 50 с носа))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть выше написала. Есть кажысь аква, но надо узнавать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планы - это не мое озвучивать планы для меня все равно, что с ними попрощаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я начала после отпуска. с новыми силами, так сказать :) осень наоборот депрессивное неподходящее для меня время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! одна надежда на женщин!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничёсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда работать, работать и работать. Вот отпуск отгуляю и опять запрягусь. А там по финансам покажет. Но ничего особого точно планировать не буду, зима для меня очень тяжелое время. Разве что появится место в детском саду, и детка успешно пройдет адаптацию, а не уйдет на полгода на больничный... Тогда.. Тогда и будем думать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду совершенствоваться в программе 1 класса (дочь первоклассница в этом году)+ Остальное - пока не решила. Наметки кое-какие есть, но планами еще не стали)))Буду думать по ходу, наверное...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем, зачем про осень? Пусть не кончается месяц под номером 8. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планы с надеждой и прицелом на будущее+ ну, дитенковские школа/тренировки/курсы/, это само собой, а для себя:бассейн железобетонно - это раз;добить получение одного важного документа - это два (если получится, то из одного последует другое - языковой репетитор);курсы (смена профдеятельности, летом полностью осознала необходимость что-то менять и наконец озарение куда двигаться пришло)шо еще, ну и ДР отпраздновать не забыть бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу я: найти достойную работу,повышать квалификацию на курсах,съездить в Прагу,купить диван :),[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех :) я в третий и в первый :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я писАла?? О_О тока вес мне бы с 52 хотя бы до 55 поднять... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так... усовершенствование английского, это раз Сбросить два кг, если они не уйдут в августе, это два.Найти наконец зал рядом с домом и три раза в неделю ходить на пилатес, это три.Встретиться со всеми, за кем соскучилась за лето, это четыре.Понять чего же я хочу для себя по жизни на ближайшие 10 лет, это пять.Последний пункт самый мозгозатратный, поэтому все время откладываю его обдумывание... Пора этим заняться, пора.Спасибо за тему)И еще. Меня в октябре ждут три недели на теплом море, так что осень у меня намечается чудесненькая)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забеременеть и родить здорового ребятеночка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы плотно заняться собой, в зал иду, мечтаю на курсы пойти массажа, надеюсь, все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду в первый раз в первый класс и первый раз в третий класс :) еще организм настойчиво требует спортзал, постараюсь дойти.ну и работу хотелось бы поменять, но то как получится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сентябре рвануть в Крым ,и пойти на курсы водителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение