Так, девы, давайте сочинять план действий по совершенствованию на осень.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, девы, давайте сочинять план действий по совершенствованию на осень. Самоубиства, надеюсь, все уже совершили этим летом, их пик приходится на первую декаду августа, как мы знаем), Весна прошла исключительно под эгидой миграции в тёплые края наших форумчанок, вместо перелётных птиц…(машем вам платочком с Говерлы!) С отмершими мужьями – развелись, Евро отмучили / вдохновились на наше великое будущее… Так-с, ну и шо мы ещё смогли разрулить?... Детей - поступили в желаемые ВУЗы, малявок – оздоровили… Соцопрос показал, что к пляжному сезону мало кто был готоф, вместо лица - опки с сочным целлюлитом… Стринги можно позволиь надеть лишь поверх изысканного шеллака, выше ж они не пока налазят) А остаток лета предлагаю провести исключительно в расслабоне, на своё усмотрение! А о-с-е-н-ь-ю, ах осенью… Пирям сейчас хочется знать, чем, с кем и где будем совершенствоваться!?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак! Хочу: на море в бархатный сезон, хочу, аж пищу, начать посещения бассейна, английский подтянуть, и ишо один славянский начать осваивать. Раньше было всё детям да всё детям… Но у меня же есть ещё и Я! Оказывается, это самый главный ребёнок! О_О!А вы как себя любите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, чё ещё хочу: научиться НЕ ЛЕНИТЬСЯ! И вот где такие курсы есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое: 1. успешно выйти в учебу, схватывать налету, быстро запоминать и все понимать:)2. иметь рядом с собой здоровых детей, которые мне позволят выйти на дневное.3. свести вес к 52 кг, в нем и остаться4.иметь гармонию в отношениях с собой, мужем, детьми (пространно, но я знаю, что имею в виду)4. резерв сил иметь и тянуть минимум до зимних, послесессионных, каникул)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот с прошлой осени совершенствовалась до лета, а теперь у меня релакс:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кгхм.... школа мать, школа... Вот там и начнем совершенствоваться. . А дальше жизнь покажет ;-) ( тем более, что в этом году подключаем музыку) По крайней мере :1 - танцы бросать не собираюсь 2 - бассейн постараюсь не пропускать3 - есть в списке еще одна невыученная комп. программулинка ;-) 4 - на море съездить обязательно! (море одним летом не ограничивается )) 5 - еще много пунктов из списка-плана на 2012 год, которые я раньше поленилась выполнять , так что теперь прийдется все на последнюю декаду года ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык такие как ты, меня и вдохновили, кажись.. Я этот год тупо проспалА(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в баню, не хочу про осень думать :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мо-ло-де-цЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в баню зимой хорошо ходить ..;-))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, покой/расслабон мне только снится))) темпы сбрасывать низя)вот догнаться/напиться текилой хочу, когда правда не знаю, но блина, СДЕЛАЮ!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такое!) Сдайте план - и вы свободны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото много у нас учащихся...) Можэ й собі куды податься?) А шо вы учите, девы? английский, не?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит отдых прошел, пора начинать нагрузку, осенью как раз самое оно и к лету будете как огурчик:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу осенью в Диснейленд в Париж, но отпуск был, так медитирую чтоб и отпустили в отпуск и деньги появились на него:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, в школу пойду, в третий класс :)). На карате буду ходить, думаю, английского еще добавить, если уроки буду успевать делать ....[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, одноклассница! надо же) Я в первый ходила как двоечница- мега тяжко мне было. Надеюсь, шо уже втянулась к третьему) грят, что 5 тоже тяжковат, как и первый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно. Наотдыхалась всласть) Хочу потрудиться над собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ещё не заслужила Ленд... начну с нуля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное начать, потом не захочется бросать:)) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, в тему вы вопрос подняли:) + написала было свои хотелки, но стёрла. Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.... как-то так[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно ещё чтоб лень моя упала в кому) Я страшшшно ленивая... Вот как её убить?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как через силу все делать начинать и потом втягиваться)) в начале - через силу) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бросьте ваши заморочки) Сегодня ведь можно и потрындеть - пятница на дворе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попытаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение