через сколько можно полностью

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

через сколько можно полностью перекрасить волосы?сама себя боюсь в зеркале и страшно волосы угробить.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря в какой цвет и из какого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда -то давно был случай, что и неделю не дождалась )) Ничего -- просто потом дайте волосам усиленный уход. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлым летом в течении недели красилась три раза Первый раз из блонда в темный,второй раз из темного в более светлый и третий раз опять в блонд)Волосы у меня тонкие и суховатые,но после этого эксперимента хуже не стало.Главное,чтоб краска была хорошей,ну и опытный мастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вчера была у парикмахера стрижку,конечно,не изменишь, придется ждать,пока ЭТО отрастет,а вот цвет волос... ужос, вылезли все морщины, лицо огромное стало и старое. называется,обновилась, через пару дней покрашусь, думаю,не вылезут волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит тоже покрашусь через пару дней,а то такая белая,что жуть берёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка так красилась из блондинки в красное деревце)))) Ух, я ей до сих пор вспоминаю. А потом неделю голову стирала и встречаю я ее, а у нее розовый ореол вокруг головы)))) Я так ржала только один раз в жизни).А, забыла сказать, у нее еще и химия была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение