Где в инете опубликовать рассказ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в инете опубликовать рассказ? Слышала только о "Проза.ру". Это лучший сайт, кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цель публикации какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не знаю, какая... В идеале хочу быть знаменитой, как Стивен Кинг... Цель святая, в общем. Ну, эт если в глобальном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сюда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на проза.ру [+sign]она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. а потом выяснилось, что жизнь предпочитает трип-хоп, давно сидит на кокаине и вообще не танцует. Re@nimator[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала одноклассника на Самиздате + http://samlib.ru/там и комментарии оставляют и конкурсы проводят, если не ошибаюсь..[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жж. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такой хороший рассказ?))) Ох уж эти мне творцы.....)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение