как не замедлить обмен веществ (в похудении со мной не разговаривают)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

исключите сахар, в нем ничего полезного нет. Возьмите чайную ложку меда + менее сладким покажется, но после вы привыкните и даже полюбите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, первые три продукта исключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы голодная на фоне нервов? сильно хотите+ сбросить, темп вас не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё и при росте 180... пойду утоплюсь давно была волна тем про самоубийства))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это подходящий расклад, правда с печеньем тем же утром не перебрать, а то можно и переусердствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически не согласна про объем воды (то что всем советуют это!) + или вы уверенны что вода хорошо выводится у вас? + жировые отложения подкожные мешают норм. выводу жидкости, конечно если вы ощущаете что все ок - то без разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бананы в каком кол-ве? считаем калории..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, в любом случае все-все покупное, что содержит переработанный сахар - вэк. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же сами сказали что ребенку больше года по диете ребенок не влияет, а как спорт, так сразу отмазка- ГВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

poka ne iudet GV nado ostorozhno... + 1 postnoe miaso, grechka, sezonie ovoshi, mozhno poprobyvat ubrat frukty polnostiu.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про питание не подскажу, сама с этим постоянно мучаюсь... А вот зарядку посоветую-бодифлекс. Правда я с ним особо не худею, максимум 1-2 кг сбрасываю, при моих 170/62. Но тело оно подтягивает, бока и живот уходят, попка и грудь подтягиваются. Занимаюсь по 10минут в день перед работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пейте воду перед едой, минут за 20 активизирует пищеварение и притупляет чувство голода. И после еды не пейте. Я еще перед завтраком минут за 15 съедаю 1 киви. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 6 не есть можно только в том случае, если ляжешь спать в 9 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему в виде таблеток, там где диабетические продукты я видела в ММ в Большевикелично я беру с Айхерба уже в жидкой форме. были порошочки -привкус чуточку есть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Дюкана если нет проблем с почками+ обязательно пейте много воды. на белке голода не будет, и плюс в том что можно есть когда угодно и сколько угодно.я в прошлом мае весила 72 кг при росте 164 см, в среднем потеря веса была 4 кг за месяц. скинула до 57 кг и бросила не доведя до конца (то есть без 2 последних этапов), сейчас вес 60 кг. Я ненавижу диеты и тп, но Дюкана и диетой назватьс ложно, просто убрала углеводы из рациона. Очень удобно и ненапряжно.Сейчас ем все (но не ем после 16.00), вес стоит на месте.С осени опять пойду дюканить, хочу 54-55.Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про шо ты кажешь, я бы через полчаса после персиков грызла от голода углы кухни :)) вот есть тощие люди с хреновым аппетитом, которые считают что могут давать советы стройнеющим :)и которые не знаю что это - круглосуточное чувство дикого голода[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас явный перебор с углеводами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы и нет? чем ГВ мешает активному спорту? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное в диетах - отсутствие чуства голода всякий раз когда я "садилась на диету", и чуствовала голод, я потом срывалась.Я конечно не сильный спец в похудении, но я как и вы наедаю кг переданием, поэтому я просто убираю переедание (часть у меня это из-за "психов") на ночь (у меня семечками) и вес постепенно сам уходит.Еще я каждый прием пищи заедаю яблочком ну или сейчас помидоркой. Особенно если мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в последние пару лет у меня не было цели похудеть, хотя есть 5-7 кг лишних мне больше нравиться питание частое маленькими порциями, и если хочеться что-то съесть я это ем, но очень мало. Даже булки сдобные ем. Вот еще все мечтаю на айхербе каких-то витаминов накупить, чтоб органим насытить всякими минералами, магне Б6, селены всякие, кто-то писал в теме про айхерб, что чуство голода уменьшилось... но пока руки не дошли, пока тока карту привата открыла, а там такие комиссии чудные... все-таки наш организм - не дурак, если есть чуство голода - значит чего-то не хватает, микроэлементов каких-то (если исключить эмоцион переедание - или как оно зоветься.... Пока я просто купила витамины алфавит, и хотя пью их сейчас нерегулярно, все равно видно что-то попадает уже в огранизм, стала переедать меньше.Всю тему не читала, может кто-то писал уже - раньше тут давали ссылку на жж светлячка некого, там что-то про переедание и изменение пищевого поведения, я все хотела почитать и забыла... надо гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть чаще малыми порциями [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - лучше всего я худела на ГВ, конечно у кого как но масику было гле-то 1,2, выпивал еще много, а я стала работать, двигаться, меньше жрать стала (стала есть:-)). Ух, как уходил жир тогда... больше такого в жизни не было. Так что может и у Вас будет так, хотя смотря сколько раз в сутки кормите, что еще есть ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, чего категорически нельзя? заинтриговали. а про нервы и стресс - это у меня лучшее средство для сброса кг одна продуктивная встреча у меня может свести на нет пару смачных кусков киевского торта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бананы в количестве 1 штук в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замедлится. начнутся качели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение