как не замедлить обмен веществ (в похудении со мной не разговаривают)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как не замедлить обмен веществ (в похудении со мной не разговаривают) Девочки, нажрала я немеряно весу, и решила с этим что-то делать. Параметры 180/76, 29 лет. Мой рацион в прошлом: завтрак - мюсли + сладкий чай с печеньемобед - суп с булкой из фуршета, на ней колбаса, 5-6 конфетполдник - фруктыужин - каша с мясным и с овощным салатом + сладкое (кусок торта или конфеты или мороженое).Стало стыдно смотреть в зеркало, и решила себя чуть-чуть поужать. теперь завтрак - без изменений, мюсли + сладкий чай с печеньемобед - легкий суп, 1/4 куска черного хлеба, большая порция салата с отварным мясом. ужин - сладкий чай с творогом и мариейфрукты в течение дня. Из энергозатрат - полное отсутствие спорта, нервная сидячая работа, грудное вскармливание.За первый два дня еды на 2 ведра меньше ушел кг. Но чувствую постоянный голод. Поэтому волнуюсь. не впадет ли организм в ступор и не замедлится ли обмен веществ? Или все нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выкинула из меню сладкий чай, печеньки-марии всякие. (+) а большая порция салата - это сколько? миска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, да, каши на молоке способствуют набору веса. к тому же ещё едите в вечернее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужин - нах. вы не наедаетесь, но калорий топчете в поряде канешна жрать хочется при таких раскладах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте тут.Но при ГВ,думаю,лучше сильно не усердствовать. http://miss-tramell.livejournal.com/155817.html[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мюсли (по сути кашу) я ем с утра. вечером творог и вопрос не в эффективности этой "диеты", потому что для такого слона как я она после конфет пошла отлично. а в том, как сохранить динамику похудения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а Вы не думаете о том, что Вы кормите?у Вас в рационне должна быть полезная пища и богата на витамины. где продукты типа гречневой каши, твердый сыр тоже должен быть и т.д. Вы как-то больше о себе, а не о ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенье, хлеб и сахар выбросить. суп на обед, салат и мясо в 6 часов, после не есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мюслях полно сахара .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это средний помидор + огурец + уроп + пол столовой ложки масла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на Вашем месте села на какую-нибудь диетку на которой можно жрать от пуза, чтобы не голодать, но никакого хлеба, чая с сахаром и т.д., а потом потихоньку перейти на ограничение порцийтворог на ужин? так не пойдет! ведро салата, заправленного кефиром![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, и назло этому худею. и голодаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог лучше кушать утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо мюсли ешьте гречку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите стевию. я видела в Мегамаркете. или если вы недалеко от меня - могу дать попробовать пакетик[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречку я иногда ем утром. про ребенка в этом плане честно, не думаю. ему больше года у него в рационе и так всего достаточно. моё молоко расцениваю сейчас ему как лакомство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо сахара ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не дочитала про ГВ... тогда творог утром, суп на обед, салат с мясом на ужин[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. даже если с сахаром -все равно это менее калорийно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила... ишь ты че только не бывает... и что с ним делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат с кефиром ? это что еще за кулинарный изыск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знали, что салаты кефиром заправляют? вместо майонеза или подс. масла я люблю ещё зернистым творогом заправлять[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пейте много воды, обычной воды. Обязательно за 30 минут до еды, меньше скушаете. В течении дня постоянно пейте воду, она притупляет чувство голода, очищает организм. Я ниже Вас, а вес почти такой, надо сбросить - 10. Уже три ушло.Уберите вообще сахар, соль, булки и печенье. Если не можете не солить суп, не солите хотя бы салаты и не кушайте селедку, соленья. И воду, воду!!!!Отлично вес уходит на гречке без соли, моя массажистка сразу гречку советует и просить не есть рис, картофель и пить много воды при любом удобном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет продегустировать... я привыкла только к маслу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение