Девушки-красавицы. Накидайте советов, чем бодрящим запастись в дорогу.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки-красавицы. Накидайте советов, чем бодрящим запастись в дорогу. Поездка в Крым на авто я,МЧ и дитё, обычно выезжаем в 2-3 ночи. А тут меня дернуло предложить выехать с вечера часиков в 9 -10, МЧ за эту идею ухватился, а мне уже как то стремновато. Кофе то я возьму и молодца днем спать уложу, но может еще какие секреты есть.заранее всем благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких средств не нужно при сегодняшней погоде энергетики и многокофе делают летальный исход. Лучше продумайте перевал с ночлегом по пути[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж всегда пьет Burn, Red Bull или что-то в этом роде (с кофеином).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно муж пьет энергетические напитки- я растираю ему мочки ушей- верю что помогает) мне помогает) орешки может - арахис в дорогу- что-то пожевать, кофе есть на каждой заправке- также как и энергетики- и сушки всякие- так что докупите чего-то по мере необходимости[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без крайне необходимости я бы не рисковала ехать всю ночь, дороги плохие, под утро тяжело бороться со сном, короче, нафик. Лучше поспать и в 3 выехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как-то тоже так сделали, и пожалели. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем только ночью Не представляю,как можно ехать днем :куча машин,солнце...Ничем запасаться не нужно,магазины на заправках работают круглосуточно. А от энергетиков может ещё хуже стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы выезжаем только в удобное для организма время, т.е. 5-6 утра и вперед! Давно отказались от ночных поездок на такие расстояния. Из секретов только записи хорошие и разные в дорогу взять, т.к. не по всей протяженности радио работает, да и любим далеко не все. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда практиковала ночную езду, запасалась кофеем и штурманом рядом для разговоров))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобрать музыку, взять кисленьких конфет - если кого укачает, мужу под попу купила массажирующую подстилку - по приезду массаж от энергетиков хотелось рыгать и спать одновременно[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки с гуараной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы аудиокниги качаем и слушаем на разные тематики советую[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе надо залить холодной водой и медленно кипятить минут 10-15 - тогда будет эффект. ну и надо, чтобы рядом кто-то не спал - шею массажировал, разговаривал. главное- на заснуть, особенно около 4 утра.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ночью, мне как-то стремновато.Мы пораньше ложились спать, выезжали в 6 утра, и уже в 16:00 были в Ялте. В 17:00 были на пляже, вечером гуляли по набережной.Ехали тоже с детьми. С утра они в автокреслах немного поспали, в обед сделали остановочку, по дороге играли со мной в игру.Стоит так издеваться над организмом? Пить всю дорогу какую-то гадость, чтобы не хотелось спать, а потом приехать и день отсыпаться.По теме: берите с собой крепкий, натуральный, холодный! кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, эта ночная дорога в Крым... Я за то, чтобы или выехать в 4-5-6 утра, или при необходимости где-то переночевать.А из практических советов... :)). Однажды такой вот ночью играли в слова на букву "ч" (занимала мужа разговорами, чтобы не уснул) - вспоминали любые слова на эту букву, правда, ко второму часу все известные нам слова и закончились :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы выезжаем в 4-4.30. и глаза не так устают, это ж убийство по нашим дорогам по темноте ездить и спать не так хочется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мятное масло хорошо бодрит, но самое лучшее лекарство от сна - только сон, за 1 рывок я бы в Крым не ехала, только с ночевкой после 600 -700 км, не смотря на то, что у мужа опыт вождения более 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не понимаю наших камикадзе. ну по одесской трассе вы доедете, а дальше - глаза ломать и рисковать? почему нельзя ехать днем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас свой наезженный маршрут. я по нему с родителями лет 25 каталась, теперь сами ездим. Днем не ездим из-за жары и большего потока машин. Дорогу переносим все нормально, и я и МЧ выросли в машинах, сына мой дорогу тоже отлично переносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездим в Крым на машине каждый год.Ночью предпочитаю не ехать вообще.Наилучший выезд был в 17.00, доехали до Херсона,там поспали,в Крыму были в 12 часов дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 часто езжу по николаевской трассе - сплошные фуры/ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы выехали в 1-30 ночи, водитель перед выездом выпил кофе, в дорогу взял две банки Берна. Нормально доехали. Как раз около 7 часов утра дорога стала плохая, но так как рассвело, было все видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень плохая идея, автор. Имхо . Ехать в ночь в Крым !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакет семечек большой- не уснете точно,-проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение