А как вы реагируете на такое?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понимаю...тяжело....надо как пропускать все мимо... Скажите ей пусть не гневит вселенную...фанатизм не есть гут[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напротив меня с некоторых пор сидит тоже нечто)) ее грубость в общении напрягает всех, все молчат))забить сложно, спасают наушники))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая есть(еще и жена шефа) -я абстрагируюсь, наушники в уХи и имела я ее в виду. Могу вообще весь день с ней не разговаривать. нам обеим за 50, только я свободная псица,а у нее трое детей,куча каких-то дел в рабочее время,ей интересно,у кого что в семье и кто с кем спит -приносит это всё мне, говорю ей,что меня это не интересует.Но в данном случае она еще и очень неприятная личность -возможно на другого человекая бы так не реагировала. Однако в Вашем случае нужно научиться не реагировать и не поддаваться, иначе никак))работайте свою работу молча и с вдохновением))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что выслушали иногда так надоедает это зудение... хочешь слопать шоколадку, разворачиваешь и предвкушаешь и... тут "ты, конечно ешь, но это яд для организма, мы то, что мы едим и траляля..."Я уже иногда тупо назло делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите не вмешиваться в Вашу гармонию с Вселенной У Вас своя гармония и вообще Вы медитируете, а не воспринимать окружающих такими, какие они есть плохо для кармы, у вас разные уровни просветления и т.д. в ее стиле или переключить ее на что-то, или сообщить что есть новая инфа - меньше общаться на работе на не рабочие темы ибо теряется энергия.Кароче разговаривать с человеком на его языке, стать для нее более странной чем она сама - они такое плохо выдерживают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой про шоколад - расскажите ей о зеркале, то что раздражает в окружающих есть в ней самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, недотр@х до добра не доводит :)+ найдите ей на сз любовника- все вселенные, сыроедения и индии уйдут :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, недотр@х до добра не доводит :)+ найдите ей на сз любовника- все вселенные, сыроедения и индии уйдут :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение