Пиво и иже с ним. Вы ж понимаете, да?)

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про закуску ничего не скажу - жую, что придётся, а вот пиво... Guinness extra stout - если хочется совсем темного и густого.Newcastle brown ale, Negra Modelo - это из таких, умеренно тёмных и ненавязчивых.Harper, Heineken, Warsteiner, Corona Extra - из светлых. Последнюю, следуя стереотипам, обычно с долькой лайма внутре.Ну и иногда всякая экзотика типа нефильтрованного пшеничного или IPA - они у нас почему-то очень популярны в кегах, хотя мне они кажутся слишком насыщенными.Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм) отэто подборка! спасибо! распечатаю, пойду как -нить сама в магазин) а просветите, плиз, меня о нефильтрованом... что это значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмизок!!! к пиво-лучшая закусь! особенно в кинотеатре, потому как чипсами хрутеть как-то неудобно, а тоненькие колбаски хмизки - самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нефильтрованное - оно и есть нефильтрованное, в буквальном смысле. Мутноватое такое, с продуктами брожения внутри. Обычно варится из пшеницы. В Украине точно есть немецкий Warsteiner и бельгийский Leffe. У многих украинских производителей тоже есть, обычно на нём так и написано "пшеничне" или "нефiльтроване". Вкус у него специфический, на мой взгляд, слегка навязчивый, но для разнообразия, время от времени пойдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне чет буржуинские не пошли. приятно, но принципиальной разницы шоп усцаться кипятком от моря вкуса... как показатель - проклятые буржуины, попадая в Украину, хором хвалят наше пивоне зря ж хвалят? даже немцы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! как раз тока бутылки вынесли с мужем!))) выпили в этот раз по 2 Оболони и 2 Старопрамена. пьем частенько, оба любим. пьем с рыбой/чипсами/креветками/кальмарами..... ничего нового словом))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я думала наоборот -классические шышнадцать :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я могу найти украинское пиво, но мне за ним ехать минимум минут сорок. :) Хотя, я украинское пиво, действительно, не люблю. Впрочем, так же, как и американское.Ну и многие сорта в Украине просто не делают, насколько я знаю. Brown ale, IPA; да и extra stout тоже. А одним лагером жив не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама пиво не пью, на как вариант: орешки, кальмары сушеные, что то еще из рыбного сушено-соленого или раки-креветки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копченый кальмар (из Ашана)) но мне кажется вкус на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне чилийское розовое нравится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

луччее пиво - это коньяк! [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво лучше пить без ничего - от этого все беды))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю КУКУРУЗНЫЕ чипсы (Сделать из них начос + гуакамоле) к пиву и РАКИ! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже без ничего пиво гонит вес. проверено лично :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где их взять? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык вы как и я - выбираете лучшее из того, что есть поблизости :) ну и у вас там это пиво пропорционально доходам. у нас названные вами марки для среднего дохода сильно небюджетненькиехотя что рассказывать -вы ж тут недавно были :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пьем пиво крайне редко, поэтому берем только дорогое, импортное. муж полюбил английский эль. Ну и разное немецкое, бельгийское - ему каждый раз другое интересно пробовать. А я пью только Лефф, блонд или полутемное. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво люблю с мороженным или с печеньем или с шоколадом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю пиво:) Особенно белое черниговское нефильтрованное - перепробовала , пожалуйста, все, что продается - люблю только это.В Броварнях, если не дома, люблю Портер. В принципе, стараюсь, не есть под пиво.Но, если ем - сыр Сулугуни копченый, косичка:)Могу еще арахис соленый, жареный, без добавок[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, оказывается у нас любовников уже называют мужьями! не знала:) или у вас набор- и муж, и любовник, от которого беременны? тогда жму лапу с восхищением!!!тема про любовника и детей - это ж ваша вроде, насколько я помню?:)или я ошибаюсь?! тогда извините:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение