Пиво и иже с ним. Вы ж понимаете, да?)

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шутю я) Я не особо переймаюся весом) Просто - не хо готовить летом) Мне эти танцевания у мартена достали по самое горлышко в учебный период… Две синицы -нифига не кушающие изысков, и всеядный муж, - ну, очень тяжко!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Fontana Fredda Moscato d’Asti «Le Fronde» со льдом. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он такой - этот брют) сама в этом году первый раз попробовала) хорошо пошел:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинадоть травить мою душу Пино! ах, Пиногри - ммм))) Люблю, а пиво – лишь нравится под настроение. После 30 лет стала понимать и пиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошутто еще хорошо идет (но оно под все не плохо)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синицы....а как Вам три воробья, одна синица и я на силосе?))) хотя да я с ужасом жду осень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот! я знала, кто меня поймёт) у нас тоже иногда семейство расширяется и тогда....Вот раньше женщины жили! Иишницы нажарили, молоком з глэчыка запИли... и фсё, сыты))) Ситро и майонез - по праздникам. И никто носом не крутил. А сейчас поди ж ты... у каждого своя диета, вподобання... и всё равно нифига не жрут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так элементарно) Чипсы и сухарики вреднее) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я его лю) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на надгробии, пожалуйста: "Захлебнулась слюной, читая Ликарь" ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та согласная я, - вреднее, вредней!) Но шо, я не могу себя немножечко …потравить?) Вон скока мнений на ликаре о суициде…вот я и впечатлилась? Довели, блин. не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ишшо одну тему превратим в суицидную)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы наманикюренными ногтиками вышкребем ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мартини и креветки варенные люблю) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хранцузское - бээ, лучше уж тогда итальянское :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооой_как_не_люблю мартини…((( Катараинка, не обижайся, но не разделяю твою радость)…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яростно плюсуюсь. Но необязательно французское и необязательно розовое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все больше по мороженому))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хорошо пошел) Но там какой то наркотик, потому что нельзя остановиться, впивается весь, что есть. ( а покупается с запасом всегда, чтоб перед следующими выходными не ехать)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне видать после 50 придет такое просветление))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненадоть) есть хорошее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не выкладывать креветочками и сосисками - выползу на запах ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я тоже в ваших яростных рядах! Но пиво, знаете ли, тоже имеет право на жизнь) Я его отведала первый раз под 30. С такой жаждой пила, как лимонад в детстве. Хотя сколько раз мне пытались донести вкусность этого напитка, - кроме вОни, я ничегошеньки там не улавливала( Ни тебе вкуса, ни запаха... А потом, однажды- ррраз! с подружкой на скамейке на Нивках, с жареным солёным пирожком...Супер!) Жара тогда стояла неимоверная, а пиво холодное, да после геморра бухгалтерского на фирме... Вмиг расслабилась! И все прибыля и с акцизами, чы транспортные ср-ва отдалились от меня, казалось навеки) Никогда не забуду тот вечер!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может мы этого и добиваемся? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я тянуть до 50 не буду, хоть не так уж далеко тут... Надо отведать ваш брют побыстрее, а то вон на ликаре поди, скоро смертность возрастёт.. ужасть какие темы пошли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение