Пиво и иже с ним. Вы ж понимаете, да?)

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пиво и иже с ним. Вы ж понимаете, да?) Это клятое лето выдалось зачОтным валянием на пузе около ящика с просмотром Олимпиады да Евро… ну и пусть) Чипсы изрядно поднадоели) Сухарики не покупаю. Хотя, как вариант – домашние можно, правда? Ну и чё ещё интересного бывает?... раз брала чьи-то спинки, или жопки (ныиначє, как ликарские, ггг :-) ), - мдя, не оставили меня в восторге и они…А можэ, – тарань, классику, т.с.? но эти кости… брр.. не, нихатю.(, Ну, от шо вы такое к пиву беретё? И какое пиво вы потребляете? Я пью то, шо муж купил, потому как всё равно не запоминаю марку ни с первого, ни с третьего раза…. И сказать, шо мне нравится всегда светлое/тёмное пиво – тоже не могу, мне кажется, всё чистА от настроения… А у вас как? И этта…- гоните вы прочь суицидные мысли.., мне на Ликарь страшно зайти…Давайте лучше по пивасику! Вот закончится Олимпиада – и бум соблюдать сухой закон, ну ещё там…бассейны, трен/залы, пластич. хирургия,…А пока – раслабляемся, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фисташки-с [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

французское розовое вино с сыром) А пиво -это зло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, муж с этими евро и алимпиадами даже к телу просится во время перерывов и рекламных пауз))+ лю першу приватню броварню, практицки любое)шо то к пиву - это как грицца маст хев, ща сыру буржуйского муж навез, его и употреблямс)поскольку такая пруха не каждый день и даже год)) то в более скромный период отечественная косичка рулит, еще люблю салат с гадами морскими( в магеллане на развес точтонадо) и московсую ск , тоооооненько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте отдельной темой) про вино и сыры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рыбы захотелось, щаз умру просто(( а я ж на работе! это жестоко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пью, но понимаю) к пиву сейчас колбасок-гриль или бурритос какойнить, раки, креветки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю креветки к пиву или таранку, только ее чистить не люблю, поручаю мужу. Ну и не всякую таранку люблю (и по виду и рыбы, и по степени засушенности)[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, креветки это дааа! Я, правда, без пива, но их могу съесть мешок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лю пиво) помню в посл раз когда пила пиво было немецкое (муж привез) 2 дня ходила во хмелю))) вот тарань люблю- такую сухую сухую и соленую соленую- тогда мона бокальчик безалкогольного)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копченный угорь с пивом нра... или пиво с угрем ? даже не знаю ... ))) [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа) фисташки ... сто лет не ела! да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пиву у нас муш, в основном. Я лю пару раз в год непременно с печеной картошкой, селедкой и салом) (водку не пью). Мужу+ этим летом сильно пошли куриные крылья либо в медовой соусе либо барбекю. Ну пиццу он ишо.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ракоф даже не знаю, где купить, а вот креветки, да - доступно) спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креветки с Тартаром или раки.Аж слюни потекли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за раки и без пива,и вместо пива) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж расслабляется во время олимпиады? ;) сплошной стресс :( вот сегодня "тихий" день, а вечером будут заплывы вот там пиво понадобится, а к нему у меня обычно сыр, рыбка красная, колбаски какие-нибудь типа охотничьих, орЭхи. А вот любимые Принглс позволяю рЭдко..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раки на Бесарабке,еще на Варшавке перед Гостомелем тож отличные [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креветки, фисташки,+ Из сухой рыбы - только корюшка или камбала (на Житнем или Бессарабке беру). Дорогая, зараза, но вкуснючая и костей нет.Пиво пью только Corona Extra. Он вкусное, можно выпить много и похмелья нет)))Так что мне по пивасику дороговато выходит)))Но деньги зло, главное - настрой))) тем более, что нечасто у меня посидеть с пивом выходит)))Фух, зачем я только в тему зашла?))). Пива захотелось, жуть, а я еще на работе...И камбала дома лежит... У-у-у....[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не по пиву, но иногда покупаю его к рыбе(леща люблю, вомера) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна., если б хто приготовил те крылья) у меня ж профотдых! И днём никто не видит шо я ем, бо ж на роботі я! А вечером типо ж неполезно топтать, потому, наверное, и лампочка на кухне сгорела, включая боковые подвсетки – уж очень романтично становится, и жор нападает пирям с каждого угла…. а потом секс, а там глядишь, без твоей поддержки, медали не охотно плодятся на алимпиаде, и вона, евро прощёлкали…Не девки, низзя мне кушать по вечерам, и вам не советую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чисами-сухариками больше наберете калорий чем крыльями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр чечиль, сыровяленое мяско, красная рыбка, лещ () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*семён семёныч!* точно – лещ! спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нет, только вино" (с)))))) Пиво не догоняю, ну иногда глоточек можно, конечно, но Когда я представлю что от меня пахнет так же, как от мужчин после пива.... Нет, не мой напиток)))А вот бокал белого холодного сухого вина... Открытие этого лета - Розовый брют Пино Фран Новосветский. Такой тонкий вкус, только, собака, голова на следующий день дурная, ибо не всегда знаю меру))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение