Пиво и иже с ним. Вы ж понимаете, да?)

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пиво и иже с ним. Вы ж понимаете, да?) Это клятое лето выдалось зачОтным валянием на пузе около ящика с просмотром Олимпиады да Евро… ну и пусть) Чипсы изрядно поднадоели) Сухарики не покупаю. Хотя, как вариант – домашние можно, правда? Ну и чё ещё интересного бывает?... раз брала чьи-то спинки, или жопки (ныиначє, как ликарские, ггг :-) ), - мдя, не оставили меня в восторге и они…А можэ, – тарань, классику, т.с.? но эти кости… брр.. не, нихатю.(, Ну, от шо вы такое к пиву беретё? И какое пиво вы потребляете? Я пью то, шо муж купил, потому как всё равно не запоминаю марку ни с первого, ни с третьего раза…. И сказать, шо мне нравится всегда светлое/тёмное пиво – тоже не могу, мне кажется, всё чистА от настроения… А у вас как? И этта…- гоните вы прочь суицидные мысли.., мне на Ликарь страшно зайти…Давайте лучше по пивасику! Вот закончится Олимпиада – и бум соблюдать сухой закон, ну ещё там…бассейны, трен/залы, пластич. хирургия,…А пока – раслабляемся, да?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фисташки-с [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

французское розовое вино с сыром) А пиво -это зло!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоспидя, муж с этими евро и алимпиадами даже к телу просится во время перерывов и рекламных пауз))+ лю першу приватню броварню, практицки любое)шо то к пиву - это как грицца маст хев, ща сыру буржуйского муж навез, его и употреблямс)поскольку такая пруха не каждый день и даже год)) то в более скромный период отечественная косичка рулит, еще люблю салат с гадами морскими( в магеллане на развес точтонадо) и московсую ск , тоооооненько))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте отдельной темой) про вино и сыры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так рыбы захотелось, щаз умру просто(( а я ж на работе! это жестоко...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пью, но понимаю) к пиву сейчас колбасок-гриль или бурритос какойнить, раки, креветки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю креветки к пиву или таранку, только ее чистить не люблю, поручаю мужу. Ну и не всякую таранку люблю (и по виду и рыбы, и по степени засушенности)[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, креветки это дааа! Я, правда, без пива, но их могу съесть мешок)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не лю пиво) помню в посл раз когда пила пиво было немецкое (муж привез) 2 дня ходила во хмелю))) вот тарань люблю- такую сухую сухую и соленую соленую- тогда мона бокальчик безалкогольного)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

копченный угорь с пивом нра... или пиво с угрем ? даже не знаю ... ))) [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааааа) фисташки ... сто лет не ела! да)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По пиву у нас муш, в основном. Я лю пару раз в год непременно с печеной картошкой, селедкой и салом) (водку не пью). Мужу+ этим летом сильно пошли куриные крылья либо в медовой соусе либо барбекю. Ну пиццу он ишо.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ракоф даже не знаю, где купить, а вот креветки, да - доступно) спс)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Креветки с Тартаром или раки.Аж слюни потекли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за раки и без пива,и вместо пива) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто ж расслабляется во время олимпиады? ;) сплошной стресс :( вот сегодня "тихий" день, а вечером будут заплывы вот там пиво понадобится, а к нему у меня обычно сыр, рыбка красная, колбаски какие-нибудь типа охотничьих, орЭхи. А вот любимые Принглс позволяю рЭдко..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раки на Бесарабке,еще на Варшавке перед Гостомелем тож отличные [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Креветки, фисташки,+ Из сухой рыбы - только корюшка или камбала (на Житнем или Бессарабке беру). Дорогая, зараза, но вкуснючая и костей нет.Пиво пью только Corona Extra. Он вкусное, можно выпить много и похмелья нет)))Так что мне по пивасику дороговато выходит)))Но деньги зло, главное - настрой))) тем более, что нечасто у меня посидеть с пивом выходит)))Фух, зачем я только в тему зашла?))). Пива захотелось, жуть, а я еще на работе...И камбала дома лежит... У-у-у....[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не по пиву, но иногда покупаю его к рыбе(леща люблю, вомера) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канешна., если б хто приготовил те крылья) у меня ж профотдых! И днём никто не видит шо я ем, бо ж на роботі я! А вечером типо ж неполезно топтать, потому, наверное, и лампочка на кухне сгорела, включая боковые подвсетки – уж очень романтично становится, и жор нападает пирям с каждого угла…. а потом секс, а там глядишь, без твоей поддержки, медали не охотно плодятся на алимпиаде, и вона, евро прощёлкали…Не девки, низзя мне кушать по вечерам, и вам не советую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы чисами-сухариками больше наберете калорий чем крыльями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сыр чечиль, сыровяленое мяско, красная рыбка, лещ () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*семён семёныч!* точно – лещ! спс)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"нет, только вино" (с)))))) Пиво не догоняю, ну иногда глоточек можно, конечно, но Когда я представлю что от меня пахнет так же, как от мужчин после пива.... Нет, не мой напиток)))А вот бокал белого холодного сухого вина... Открытие этого лета - Розовый брют Пино Фран Новосветский. Такой тонкий вкус, только, собака, голова на следующий день дурная, ибо не всегда знаю меру))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас