Позвонили из Укртелекрма и попросили назвать № идинтификационного кода

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позвонили из Укртелекрма и попросили назвать № идинтификационного кода правомерно ли это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с какой радости он им понадобился? в справочную перезванивали7 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, перезвоню сказали, что условия обслуживания телефона.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что Вы ответили им? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказала, что владелец перезвонит. буквально минуту назад перезвонила им на номер 176 - оператор не даёт детельной инфориации, говорит надо обратиться на Бучмы 5 или Шаллет, всем, кто получил телефонный номер раньше, чем код.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы послала на куй..еще чего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? чего Вы боитесь? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем кому бы то ни было чужой ИНН? Особенно в свете нового законодательства о защите БПД... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно боюсь..странный вопрос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А те, кто недавно заключал договора с Укртелекомом предоставляд им код?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я осторожничаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в апреле копию кода предоставляла. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сейчас нужен ин. код и письменное согласие на использование персональных данных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в свете защиты может быть и да, но по сути сам набор цифр малоинформативен для Укртелекома у них нет доступа к ГРФЛ и вряд ли когда-либо будет.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пытаюсь понять - чего именно боитесь. банкам, нотариусам не боитесь)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну эт правильно, но ИМХО, в данной ситуации ничего особо опасного не вижу у моей свекрови тоже просили - но она подходила к ним на Шаллетт и подносила копию. телефон старый и подключен давно.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по телефону никакой информации не предоставляю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что я не открываю дверь незнакомцам, никому не даю личной информации по телефону,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по телефону - согласна, не надо давать. но по факту Укртелеком таки собирает эти сведения[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та... не давайте и все тут)) Я вот вчера подписывала договор у стоматолога, о том что я не против удаления нерва в моем зубе )))) (+) вот это меня дивило)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По идее назвать не страшно, но не сказала бы из принципа, ибо нефиг напрягать клиентов. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) А телефон не отключат?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас