Позвонили из Укртелекрма и попросили назвать № идинтификационного кода

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позвонили из Укртелекрма и попросили назвать № идинтификационного кода правомерно ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой радости он им понадобился? в справочную перезванивали7 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, перезвоню сказали, что условия обслуживания телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что Вы ответили им? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала, что владелец перезвонит. буквально минуту назад перезвонила им на номер 176 - оператор не даёт детельной инфориации, говорит надо обратиться на Бучмы 5 или Шаллет, всем, кто получил телефонный номер раньше, чем код.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы послала на куй..еще чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? чего Вы боитесь? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем кому бы то ни было чужой ИНН? Особенно в свете нового законодательства о защите БПД... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно боюсь..странный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А те, кто недавно заключал договора с Укртелекомом предоставляд им код?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я осторожничаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в апреле копию кода предоставляла. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас нужен ин. код и письменное согласие на использование персональных данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свете защиты может быть и да, но по сути сам набор цифр малоинформативен для Укртелекома у них нет доступа к ГРФЛ и вряд ли когда-либо будет.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь понять - чего именно боитесь. банкам, нотариусам не боитесь)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эт правильно, но ИМХО, в данной ситуации ничего особо опасного не вижу у моей свекрови тоже просили - но она подходила к ним на Шаллетт и подносила копию. телефон старый и подключен давно.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по телефону никакой информации не предоставляю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я не открываю дверь незнакомцам, никому не даю личной информации по телефону,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по телефону - согласна, не надо давать. но по факту Укртелеком таки собирает эти сведения[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та... не давайте и все тут)) Я вот вчера подписывала договор у стоматолога, о том что я не против удаления нерва в моем зубе )))) (+) вот это меня дивило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее назвать не страшно, но не сказала бы из принципа, ибо нефиг напрягать клиентов. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) А телефон не отключат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение