Девуленьки нужен совет. где?и как?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девуленьки нужен совет. где?и как? Бабоньки своя я. Кто узнает не выдавайте.Нужно срочно до понедельника найти 9 тыщ. грн. сумма не большая. Но на данный момент их у меня нет. Думаю взять кредит. В каком банке? как быстро можно это сделать? Завтра пятница и нужно решить все за завтра. т.к. в понедельник в 9 утра мне нужны деньги.Сорри пишу с ошибками т.к. волнуюсь , руки трясутся. И главная проблема не хочу чтоб муж знал. стыдно перед ним писец как. Но я скажу ему. только не щас. нужно помочь человеку одному. В 12 в понедельник нужно что эт чел получил деньгу на карту банковскую. набросайте а милые в каком банке и как быстро можно это сделать.???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала название темы и улыбаюсь терь. Глупые мыли полезли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельта Банк Моей маме выдали за 20 мин,без справки о доходах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. щас наберу их. А сумму такую выдадут??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквально только что получила смс-ку от УкрСиббанка ( до сих пор шлют как бывшей давно их кредитной клиентке)) Кредит ГОТІВКОЮ до 15000 грн. під 2,5 % в місяць в Укрсиббанку до 31.08. может вам пригодится ... Подробностей не знаю .[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на столбе видела рекламу Правекса - вроде как тоже акция какая-то [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме дали 5 тыщ Но она пенсионер.Должны дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже название понравилось )) вот, думаю, срочно приспичило )) по теме не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Привате кредитная карта - 8 тыс. кредитный лимит, но там за снятие кредитных наличных, кажется 4%, вернуть деньги нужно в теч. месяца.Еще Ренессанс Банк, потребительские кредиты до 15 тыс., Альфа-банк.А чё руки трясутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трясутся т.к. нужно за день решить все. есть только завтрешний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ренессансе дают со справкой о доходах, до 20 тысяч легко, за полдня. в Укрсибе - если Вы их клиент - дали мне 15 без вопросов вообще. В Привате вроде как 8 тысяч кредитка, но сначала кладут 2, потом постепенно понимают лимит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у коллеги в Привате такая кредитка -7тыс. макс+5% за снятие. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с кредитки можно снимать налом? там вроде только рассчитаться ею можно, а за снятие - какие-то сумасшедшие проценты - типа 36 или больше [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в платинум банке пробуйте чтобы не писали все банки они требуют справку о доходах, многие проверяют инфу в налоговой. если вы СПД берите с собой свидотство. Надо чтобы в у вас была хорошая кредитная история. В платинуме до 10-000 проще взять. В течении нескольких часов можно реально их получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Попросила сумму у фирмы. разбили на 4 месяца сумму. Спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Дельта банк. Я там раза три брала. Отличные условия!Главное, в Райффайзен не ходите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аваль, Укрсиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение