Дрифтинг, экстремальное вождение - подскажите?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дрифтинг, экстремальное вождение - подскажите? Хочу сделать мужу такой подарок, подарить ему курс обучения. Кто-то сталкивался, в курсе? Очень буду благодарна за контакты, рекомендации, вообще за любую информацию.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну, интересно тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошла три разных курса в Энергии Движения на Чайке у Сергея Лукьянчука. В моих розовых мечтах все выезжающие на дорогу проходят аналогичные курсы ))) Это нужно и важно. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Муж ездит хорошо, уверенно. Это именно для его апгрейда, так сказать и удовольствия. Просто на днях все серии "Форсажа" пересмотрели, видела его восхищение и возникла мысль, что это было бы отличным подарком к его ДР.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, пжл, вы ездили на своем авто или на авто курсов?спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это именно для апгрейда )) при личном пробеге меньше 30 тыс. толку будет не очень много. Но там дрифтинга нет, есть элементы скоростного маневрирования. Я занималась около 2х лет и до сих пор иногда езжу освежить неиспользуемые навыки и выпустить пар из ушей.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там доступны оба варианта по желанию учащегося я ездила на своем.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее курсы контраварийного вождения "Энергия движения", "Академия водительского мастерства", "Альфа-щит", это всё хорошие стоящие школы. И лучше начинать с простого базового курса.Экстремальное вождение, не совсем понятно, что имеется ввиду. Научиться делать трюки вроде "полицейского разворота"? Пользы от этого мало, больше показухи.Быстро ездить по кольцевой трассе? Этому научат и в школе контраварийного вождения, дадут базовые навыки построения траекторий, управления машиной в пограничных условиях.А для того, чтобы развиваться в экстремальной езде по кольцевой трассе, нужно немало средств и времени, это не вопрос десяти тренировок.Дрифт - тоже не думаю, что достаточен краткий курс. Дрифтеры много тренируются, постоянно точат навыки, там важна острота навыков, которые бывает трудно применить в силу различия машин.Да и средств для дрифта нужно немало. Дрифтерам, которые действительно тренируются, комплекта шин хватает буквально на 1-2 тренировок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Базовый курс даёт оочень много даже при опыте с пробегом в 2000км ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно я базовый не проходила[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что :) Для наглядности, ссылка на видеоролик:Ролик об испытаниях Гранд Чероки на устойчивость при резком изменении траектории, так называемый "лосиный тест".Чероки этот тест провалил (там для сравнения показаны несколько других тяжёлых машин, с более удачно настроенными подвесками и системами безопасности ) и не перевернулся только благодаря навыкам испытателя. Навыкам, основу которых закладывают на курсах контраварийки, упражнением, которое называется "переставка", по сути является тем же "лосиным тестом":Вот так выглядит переставка, имхо, овладение этим упражнением намного важнее дрифта.http://www.youtube.com/watch?v=zaYFLb8WMGM&feature=player_embedded#!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с глазами проблема или в ролике советуют не покупать Джип Гранд Чероки? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас не только с глазами всё в порядке, вы ещё и английским языком владеете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение