Первый свадебный танец. Какой был у Вас?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый свадебный танец. Какой был у Вас? Может быть такой:1 вариант или такой:вариант 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вариант больше понравился, хотя тоже не совсем то. Первый вообще не понравился, так как свадьба это все-таки что-то необычное, трогательное, и устраивать колбасню в длинном свадебном платье... Как-то оно не так.У нас был вальс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш первый танец был под песню "Стюардесса по имени Жанна"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё банально: вальс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто грудь! не могу оторвать глаза)+ у нас не было постановочного танца, но получилось очень шарман, душевно и трогательно)особенно когда новоиспеченный муж кружа меня на своих руках, поскользнулся на мыльном пузырике, вовремя оказавшесмся в нужном месте)))шандарахнулась так, что думала свадьба для меня закончилась))но ничо) говорят, что упасть на свадьбе к счастью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніякого, поки що... Але мене декілька раз просили допомогти з весільним танцем. Зі свого досвіду можу сказати, що танець треба обирати з того, що особисто Вам подобається, який досвід у Вас є, яка зала у Вас буде, скільки часу у Вас на тренування, яке вбрання буде на молодятах.І нехай це буде простий повільний танець, який зазвичай танцюють на дискотеках, чи близька до серця сальса.. чи хіп хоп.... ніж дерев"яний повільний або фігурний вальс.IMHO.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже... как все скучно... такого рода свадьбы вообще воспринимаю как цирк с показухой ... Уж извините )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был рок-н роллл....это было неожиданно)) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 даааа.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Семенович нервно курит в сторонке:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный медляк. но мы и не готовились) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я глаз не могу оторвать, но не от восторга, а от ужаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого)) Я была 3-м месяце и меня мутило. Поэтому сидели и в шарады играли всей компанией) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, так и не интересно --- невеста своими ГРУДЯМИ закрыла весь танец ...((((( ;-) второй танец, конечно, был намного эстетичнее.. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный медляк, не готовились. Муж сопротивлялся даже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычный медляк под Безобразную Эльзу:) не было тогда таких извращений:)+ а сейчас такие танцы уже банальщина. Особенно момент, когда прекращается вальс, невеста с женихом сильно удивляются и начинают "отжигать"[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перший - пародія (з надією)? () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня от первого танца вообще вытошнило( Сорри. И от второго не в восторге. У меня такой большой свадьбы не было, и танца не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант - ужас ужасный, имхо но бюст зачетный - это да. с такими сисяндрами любой "танец" можно второй вариант понравился больше.ЗЫ. свой первый танец просто не помню )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню... а надо помнить до смертного одра? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою свадьбу помню только местами, танец вообще не помню). С тех пор твердо уверена, что свадьба - фигня, ритуальное действо + Которое вполне можно игнорировать. Не влияет ни на что в жизни.Два года назад один родственник такую свадьбищу закатил... С красивым танцем, месяц репетировали. И гостям, конечно, вся четко организованная свадьба была интересна, приятно было быть частью такого действа... И что. Спустя два года семья на грани развода. Так что какая разница, какой танец. Важно, что молодые будут петь и танцевать всю оставшуюся жизнь)))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ту-ту-ту, на-на-на" и потом "не подходи ко мне, я обиделась". Второй был типа в.2) Ну верхом я не садилась, но так живенько было)Но у нас была не такая протокольная свадьба.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был обычный медлячок под "лепестками белых роз"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение