Про почитать:)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про почитать:) Прочитала Бернарда Вебера "Империя ангелов". Оооооочень понравилось. Рекомендую. Когда закончила читать, сразу стала перечитывать. Только уже более вдумчиво и осознанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об чем? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть продолжение "мы боги" и "революция муравьев". Про муравьев правда очень отдаленно, и вообще с середины мне показалось что это бред обкуренного чувака. А вот "мы боги" очень и очень впечатлило" там главный герой становится богом учеником и вместе с. Еще 140 такими же богами попадает на остров, где им читают лекции боги олимпа. Параллельно он с единомышленниками ищет самого главного бога. Найдет ли он его и кто это будет узнаете в последнем предложении книги. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сразу и не ответишь... + Научная фантастика (сама не люблю именно этот жанр, но..). Потрясающая смесь фантастики, науки, психологии, религии которые довольно тесно переплетаются с реалиями. Написано доступно, ненавязчиво. Попытка ответить на вечные вопросы, но без давления на читателя и навязывания. Безумно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! как раз интересно было все ли книги автора так хороши+ вот как раз под мое настроение --самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте танатонавты еще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о душе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо.... моёёёёёё . спасибо :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, начни читать с Танатонавтов, дело говорю. Империя ангелов - продолжение кагбе.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. спасибо, дорогэнька :-))офф: ты мою смс-ку с ДР получила? позвонить я тогда не решилась, бо ты ж, небось, занята была :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение: Империя ангелов - лучшее. (+) "мы боги" пошло уже хуже, следющую даже не захотела читать. а вот "империю ангелов" прочитала 2 раза и еще попозже прочту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне- детский лепет, прочла танатонавты и империя ангелов, может лет в 15 впечатлило бы,а так... все эти пуповины скрученные, битвы с террористами, капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык не в этом же суть:)) Меня тема ангелов впечатлила + как сюжет. А вот выводы, сделанные автором-- оч интересно. Я, например, верить в ангелов не стала после прочтения, а вот о своем жизненном пути крепко призадумалась. Не потому что боюсь кармы или недобрать очки для загробной жизни. Просто стало интересно проследить природу некоторых своих (и чужих) поступков, отделить главное от второстепенного, ну и нашла многие ответы на свои вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне жэта книга на душу легла еще в 2006. Из нее я уяснила основное: мы все обязательно встретимся [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ты была?? А подписаться??? :)) у меня телефон не всегда контакты распознает. Ну, тогда спасибо тебе! :)) А я-то думаю - кто ж это такой?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше всего понравилась Энциклопедия абсолютного и относительного знания. немного не из той серии, но перекликается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала ее лет 5 назад, така соби казочка) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение