Наши мейлы в открытом доступе

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

трагедия в том что особо усердствующие подписывают меня на разных сайтах да и загадили мыло спамом потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нет, хозяин дневника - не подумала, скорее всего. Я бы написала ей в почту, () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рыдаю)))) выслала коллегам - пусть развлекаются) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это нечто))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вот "не подумала" в этом случае по другому называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое емэйл? сегодня есть, завтра нет.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы решили, что канапелька любимая мной? Это первый вопрос. Ну и второй, ну и что?Подумаешь, е-мейл видно! Дикость какая-то. Тут если порыться, можно адреса и номера квартир найти, да еще и узнать, где дееьги лежат и когда хозяева в отпуск уходят. А Вы е-мейлом пугаете открытым. Ай-ай, боюсь, боюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая трагедия! Как вы это пережили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истерика:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преступление века [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеялась до слез!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да видно, что боитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на 27 пункте я зависла, обдумываю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать моя женщина! Вот это мы гнали :))) Но мейл мой спрятан :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) надо отдельный ник и отдельный мейл на ликаре))или вообще не писать мейл)) если правильно помню- тогда мейл сразу был, если тему открыть, даже не регу .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забей в Гугл, много чего вылезти может))) Я как то свой ввела, волосы дыбом встали. С тех пор имею несколько для разных нужд)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение