Наши мейлы в открытом доступе

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наши мейлы в открытом доступе Нашла не я, нашла нами всеми любимая канапелька, многие уже переименовались, кто-то ушел, но всё же.... Тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс... хреновастенько... И как это? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не поняла, что это за сайт, и что это было, но ОНО там есть + если внимательно посмотреть, то там видно ник анонима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где, я не увидела((( И что за ник? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, там не у всех мейлы светятся... у + wolfzz, Anitta и еще пару ников мейлов нет...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На том же сайте у того же автора вот это нашла... боян, но...+ http://kauka.diary.ru/p28791211.htm?oam#more1поржала)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на мамском висела тема об этом, но сейчас я ее не нахожу [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не осилила-свалилась под стол ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на год смотрели? Раньше так и было - мыло не было спрятано. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей-то дневник, кто-то тему скопировал. () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки... Нельзя же так... У меня истерика уже)))))) Я ж на работе)))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница? Воруя чужое - потрудитесь о собственной безопасности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не читала, но обхохоталась. и какие-то дебилы ж пишут такие советы :) а какие-то -пускают в печать...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы архив был рабочим, можно было бы ещё больше узнать. А это было свойство, тогдашнего ликаря - мыло светилось, если тему развернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его и убили, что бы одним махом вопросы со светящимися мылами порешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чей-то дневник", но автор оставил его в открытом доступе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже в возбуждении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут такого, в чем трагедия? Ну мыло, и что? Там же нет паролей к мылам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2007 году мейлы так же висели и здесь в открытом доступе. + Если кого-то это сейчас беспокоит, то вполне можно написать хозяину и попросить удалить. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерьяночки?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание,что только у wolfzz не высветился мейл )). может я кого-то еще пропустила) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду пояс куплю к ужину:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело когда автор указывает свое мыло, другое - когда его копируют другие. У вас бы хватило ума разместить в интернете чужое мыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение