Знахарка Юля в Пуще Водице, нужны отзывы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знахарка Юля в Пуще Водице, нужны отзывы Ехать или нет? А то очереди огромные, жара. Стоит ли оно результата?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам посоветовала бы с проблемами в церковь обратиться, так безопаснее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, не всегда церковь помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была родственница, ездила туда шо заведенная много лет пока не убедилась, шо пустое.Ведьма эта Юля, не ходите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как так ведьма? Иконы, свечи, в церковь посылает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы Библию читали? Какое "в церковь посылает". ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, я вам вам расскажу про эту Юлю, много расскажу свекровь моя ездила к ней очень много тел, лет 8-9 точно, ездила ка писали выше словно заведенная, говорила я ей не нужно к ней ездить, но нет, Юля же хорошая и очереди к ней огромные и ты бы видела на каких машинах к ней ездят, точно хорошая, и денег много не берет и свечи дает и в церкви ездит, хорошая, точно хорошая, еще рассказывала свекрови что порча на ней и на дочери ее висит "венок безбрачия" итак она и порчу снимет и венок тоже. Итог. Свёкор умер от запущенной формы рака лёгких, дочь до сих пор в свои 30 лет не может выйти замуж (но там свои тараканы в голове и не в венках проблема). Когда свёкор умер, я говорю, как же эта ваша Юленька ничего не сказала про рак, на что был ответ, внимание: очень быстрая и прогрессирующая форма, она не успела ее увидеть. И Свекровь продолжала после смерти мужа ездить к ней еще года 4.Еще когда я лежала в роддоме то совершенно случайно со мной в палату попала девочка, которая тоже живет в Пуще и даже училась с этой Юлей на одном потоке в школе, так она сказала, что Юля просто хороший психолог, у нее мать была тоже какой-то знахаркой и она с детства у нее училась, она выросла в этом, а когда мать умерла, чреда людей которые ходили к маме начали ходить к Юле, это у них вроде как семейный бизнес))) И говорила она что ни по каким церквям Юля не ездит как говорит своим прихожанам.Вывод у меня напрашивается один, что не от Бога она эта Юля, а от лукавого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще всекровь привозила от этой Юли какой-то хлеб и заставляла есть своего сына (мужа моего) мотивируя это тем что этот хлеб нужно есть всей семьей, то муж один раз съел, а потом я ему запретила и повезла в Почаевскую Лавру где ему рассказали про всяких Юль и ей подобных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да психолог она по сути, просто "знахарка со свечами" - оно для ментальности свекрови ближе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, к ней с батоном надо приезжать-она кусок отламывает и отдает утром натощак нужно сьесть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, миленький... Как бы вам сказать... Если человек "ведется" то она разговоры разговаривает. Если ситуация тяжелая - шарахается как от огня. Тетка перестала ездить, после того как привезли к ней человека, с обострившимся заболеванием - и она увидела как эта Юля от него шарахнулась. Вытолкала его по сути... + кучу денег отнесла. Юля ей обещала гепатит С подлечить.Кучу времени потеряли. Да, по поводу бескорыстности- если давать 100-200 грн - она кривится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите к священнику в октябрьскую и спросите по поводу икон, свечей и целителей - там каждый день молебны о здравии проводятся для пострадавших от экстрасенкосв, колдунов, целителей. Темные силы не дают ничего просто так - обратился с одной проблемой, подправил - получишь другую - эта сила взята из вашего же организма тока из другой сферы. И потом вас еще долго проблемы будут беспокоить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все неверят но все равно едут

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Я была у ясновидящей Ольге. Ее телефон подсказала мне моя подруга. Решила уже давно мучащую меня проблему, порча по женской линии рода. Всегда с ней на связи, когда у меня возникают такие сложные обстоятельства. Оставляю ее номер телефона

Вайбер и ватсап +380687014758

Изменено пользователем ZinkaZ
0

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.