пож-та, срочно. расписание маршруток киев-узин(белая церковь)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пож-та, срочно. расписание маршруток киев-узин(белая церковь) надо выехать из деревни.подскажите, кто знает или расписание узин-киевили где найти это расписание.рылась по сайтам- не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с киевского Ж/Д вокзала едут с интервалом 1 час.Расписание с Ж/Д вокзала станция Киев (тел.229-36-04, 063-339-53-53, 097-953-53-53), сегодня ближайшая в 15 ч.10 мин, 16 ч.10 мин. http://bus.com.ua/cgi-bin/tablo.pl?as=306100&NowВ обратном направлении с таким же промежутком времени.С автостанции Подол (тел. 417-32-15) http://bus.com.ua/302200/time.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! сейчас посмотрю ссылки нам вообще с узина до киева по одесской трассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, с подола уже не ездят автобусы. я сколько раз проезжала-пусто и свекровь говорила. она именно с этого автовокзала ездила раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в Белую на автостанцию тел. 0-4563-5-56-79, на выходные многие отменяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное не выгодно, от м. Дворец Украина едут маршрутки на Белую церковь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев-Узин маршрутки отправляются каждый час с Южной (метро Иподром) платформа 11 и 12 возле выхода из метро, проезд оплачиваем водителю, я купил билет через интернет за что выслушал много "не лесных отзывов". Маршрутка по расписанию отправлялась 9-00, по факту по заполнению мест, разница составила не более десяти минут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев-Узин маршрутки отправляются каждый час с Южной (метро Иподром) платформа 11 и 12 возле выхода из метро, проезд оплачиваем водителю, я купил билет через интернет за что выслушал много "не лесных отзывов". Маршрутка по расписанию отправлялась 9-00, по факту по заполнению мест, разница составила не более десяти минут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение