Сколько платить бухгалтеру ФОП

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сколько платить бухгалтеру ФОП Я открыла ФОП. В бухгалтерии ни бум бум. Единый налог. отчетность раз в месяц бухгалтер сдает, цифры от фонаря. по банку ничего не проходит. Плачу ей 1500 грн. Реально она тратит пол дня на заполнение моих бумаг и все. Не много ли я плачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде ж раз в квартал отчетность? И простая очень. А со след квартала вообще отчетность только в электронном виде принимать будут.[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единый налог ,3 я группа. каждый месяц платим и раз в квартал. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы платим 150 дол -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пол дня работы в месяц.мне кажется дорого. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где искали бухгалтера???? Какой-то сайт по знакомым? Думаю может и себе взять подработку, могу вести не большое ТОВ, или ФОП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за то же самое + фирма нулёвка получаю 450 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1500 плачу бухгалтеру за полноценно работающее предприятие, свободный график, все довольны с вашими вводными предлагала бы в 2 раза меньше. (да простят меня бухгалтера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, разве нужно каждый месяц платить? Раз в квартал сдается отчетность и раз в квартал - оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на такое за тысячу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единый налог раз в квартал. А пенсионный (есв) раз в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня подружка бухгалтеру за ФОП и за ТОВ платит 2000 грн., только если какие-то вопросы или ситуации сложные она звонит мне, потому что тот бухгалтер не компетентен, можно найти и за 500 грн., сейчас люди не боятся последствий, и за 500 грн возьмутся, расхлебывать только прийдется хозяину. я по работе с такими грамотеями сталкиваюсь и люди не бояться не уголовной ответственности ни чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да. А то уже испугалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу уточнить, что это для 3 группы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша фирма обслуживает СПДшников, 825 грн/квартал если без наемных работников.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что там того пенсионного делать? )))) фигня, и 1,5 шт. за это отдавать? давайте я Вам за 1,00 т.грн. фсе оформлю...)))Наверняка еще и в эл. виде сдается? Если что-пишите в личку, готова с сентября сотрудничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за то же самое брала 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сами научитесь? Там же реально 1 платёж в месяц. Что там платёжку делать? Единый налог раз в квартал платить. Если у Вас деятельности нет и показываете всего пару операций, то много времени на заполнение книги доходов не потратите. Это максимум 1 день в месяц, если не пол дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в удаленном режиме вела ТОВ на общей системе и НДС платили мне 3000, но на связи должна была быть постоянно (круглосуточно), Все отчеты сдавала в эл. виде+ кадровые вопросы (оформление) тоже на мне. Документы мне все привозили на дом. Благо дома все есть для работы: МФУ, компьютер. Кто говорит, что возьмется и за 1500 грн. просто либо не отдают себе отчета в ответственности, либо демпингуют первый месяц (только бы взяли) , а потом рассказывают о том (У вас тут таааакиеее объемы........) и просят повышения.......Я считаю с такими даже связываться не стоит - дороже выйдет работодателю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так полагаю это автору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно извините, немного промахнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая личка ессли вы анонимано. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по знакомым .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так подумала, что это очень много. Как теперь быть? Поговорить об уменьшении зарплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.