Кто получил смс от Киевстар?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто получил смс от Киевстар? Оценили повышение тарифов и снижение объема услуг? Ох, как я зла![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, а что там в смс? [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ХХЛ ? Вернулась обратно на багато розмов, после экономного ухода 30 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отказалась от перехода на новый тариф. бо грабёж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, еще ничего не слышала( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама получила. Написали, что теперь тариф будет 2 грн. в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как отказаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже на какой-то принудительно перевели - я через пару недель после этого сбежала на тот, который по 1,34 в день и теперь очень рада... Потому что на том, на который перевели в день до 10 грн. выходило - я была просто в шоке. Но у меня такая смска была еще, наверное, месяц, а то и больше месяца назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила, позвонила, прослушала - не понравилось. Отказалась от перехода, и все ) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смс есть номер () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое уже в прошлом году, мама смс-ок не читает вообще, не поняла, откуда абонплата взялась... перевелись на тариф без АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а мне не пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перешла на XXL,для меня выгодно...на "багато розмов" у меня в месяц уходило 120-140 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, меня тоже автоматом перевели, хто ж читает эти инфосообщения, буду уходить на др. тарифный план...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Лайфе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 3,5 не хотели? Мне смс пришла с таким тарифом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше понравился тариф Региональный)))) + Заказать тарифный план «Тройное преимущество» могут абоненты предоплаченной связи Киевстар, пользующиеся услугами компании Киевстар на территории Донецкой, Луганской, Херсонской областей и Автономной Республики Крым, по номеру 929.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, знаю )) Восток сидит на мтс, поэтому там шара от КС. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, все, кому пришли смс о смене тарифа, могут отказаться от этой "замечательной" опции. Для этого нужно позвонить по указанному номеру. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение