кредит на квартиру -помогали родители?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кредит на квартиру -помогали родители? вам помогали родители, когда вы брали кредит на квартиру - имею в виду первоначальный взнос *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы надеетесь,автор,услышать тут другой ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам зачем? Реально интересно, зачем людям знать как у других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом родителям покажут ответы :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что собираетесь делать с ответом? ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое отношение наши родители имеют к вашим, или судить и сравнивать хотите? нам нет, потому что у нас больше возможностей, сейчас надо будет- отдадут все что есть, хотя я предпочитаю не брать, чтобы не отчитываться ни перед кем.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. родители мужа продати 2к в другом городе. потом после развода я продала совместную квартиру и отдала им все их инвестиции и причитающуюся часть доходов мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогали, а с чего им помогать - с пенсии? И вообще это не их вопросы были, а наши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у Вас в браке был за мужика?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы у родителей квартиру снимаем... Такая, знаете ли, помощь:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама родитель. Сейчас с мужем просчитываем, как помочь. Уже писала в подобное топе на тему отцы-дети, что считаю помощь ребенку или детям (в случае если собственный дочь-сын уже образовал семью) абсолютно естественной и нормальной.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , да им и не с чего помогать . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарили) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут мужик? Это честно. Я бы поступила аналогично. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители мужа просто обеспечили жильем. Точно так же они обеспечили жильем второго сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При покупке 10-15% добавляли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение