девоньки, проконсультируйте по КЗОТу.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девоньки, проконсультируйте по КЗОТу. Что он говорит по поводу наличия/отсутствия приоритетов при составлении графика отпусков для мам, имеющих детей.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Льгот никаких, кроме социального дополнительного отпуска -10 дней. Общий график составляется в начале года, т.е. уже должен быть документ, утвержденный в начале года.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда составлялся график, я еще в декрете была. Мне нужен отпуск где-то в конце августа, а тут мансы начинаются:( а 10 дней - они как-то отдельно оформляются? до какого возраста ребенка?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополнительные 10 дней - это если 2 ребенка, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое до 14 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, мотивируйте указанной статьей [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одинокой матери тоже положен доп. отпуск() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Увы, ни под одну категорию я не попадаю:( у меня двое, но старшая уже совершеннолетняя. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение