выписка-прописка несовершеннолетних. нужен ли опекунский?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выписка-прописка несовершеннолетних. нужен ли опекунский? Подскажите,кто сталкивался: продаю квартиру, в которой прописаны несовершеннолетние дети. Хочу прописать их вместе с собой в другой квартире. Нужен ли в таком случае опекунский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете детей выписывать ДО сделки то опекунский не нуженглавное, чтобы в ф.3, которая предоставляется нотариусу при сделке не было детейэто, ессно, если дети не являются собственниками квартиры[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не являются собственник-свекрконечно, буду выписывать до сделки, а что, бывает, что и после выпысывают???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я собираюсь в ЖЭК идти, к чему готовиться, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы с мужем вместе прописаны? нужно идти вместе в ЖЕК, нести паспорта и св-ва о рождении, там написать 2 заявления и все[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обошлось без опекунского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не нужен. В такой ситуации все сделала без опекунского и после этого взяла Ф-3 для продажи. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. да. вместе прописаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение