Жалобы сотрудников Google на условия труда :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жалобы сотрудников Google на условия труда :) Фейк или нет, но как минимум половина вполне может быть правдой.... сталкивалась с айтишными компаниями даже в Украине. :)Мне приходится слишком далеко ходить в тренажёрный зал. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.«Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.Эти халявные стодолларовые наушники портят мне причёску.Каждый раз, когда я хожу днём на массаж, на моём лице до вечера остаются следы от складок на подушке.5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.Мой тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла: «Расслабление», «Регенерация» и «Прилив сил».Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть. И как после этого работать?Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.Из-за того, что 14 раз в неделю я ем в Гугле, мне оказывается дешевле в выходные есть в кафе или ресторане, чем закупаться продуктами. В результате мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать.У меня такое ощущение, что стоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.Я толстею из-за неограниченой халявной еды.Я немного обгорел на нашем корпоративе на Гавайях.В кафе Charlie’s была встреча с Леди Гагой, так что мне пришлось идти длинной дорогой за моим обедом.Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, так что мне иногда приходится идти в другой корпус.Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.Я не получал халявных футболок уже 3 месяца.Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в мой крабовый ролл.Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе.Из моего офиса открывается вид на Бэй-бридж, а я бы хотел вид на мост Золотые ворота. Он красивее.Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже есть компании, где еда вкусная и "халявная" - народ поначалу обжирался, как на оллинклюзиве подружка рассказывала, что генеральный провел в столовой собрание, на котором вынужден был рассказать людям о культуре потребления пищи )и спортзал там в админкорпусе, и вообще держат курс на гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет же людям!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, в спортзале занятия по интересам - она на йогу ходит соответственно, никто людей не задерживает после работы - им же бежать на спорт, оплачиваемый компанией )да и вообще там все так шоколадно, что я бы тоже... но что-то не пускает, большое выросло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) класс! очень похоже, кстати ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Икее платишь один раз за 1 чашку кофе или сока и наливаешь в эту чашку столько раз, сколько сможешь выпить. Представила себе в Украине автомат с халявным кофе и соком ))) И, вроде, с колой то же самое :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Икее такая дрянь заряжена в автоматах, что больше 2 стаканов не выпьешь все равно:))) кроме того, там регулярно заканчивается халявная горчица в дозаторах, задолбали:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. Жалуются друзья, ужасные условия работы))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Ебее народ сжирает слишком быстро халявную клубнику и виноград. Почаще надо вазы наполнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, больше одной чашки кофе выпить не могу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как страшно жЫть(С) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а ещё когда я был у них в офисе, автомат с мороженым оказался пустым! И кофе в еБее гадкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение