Друг или что-то большее?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Друг или что-то большее? Девочки, нужен взгляд на ситуацию со стороны. С мужем я недавно развелась, у нас есть общий друг, с которым муж дружил с садика , а я 3 года. Так вот мы с ним частенько разговариваем по телефону, он приезжает ко мне "на чай", ходим гулять - культурная программа, рестораны -кафе, - встречи 2 -3 раза в неделю,говорил, что ему со мной нравится общаться. Девушки постоянной у него нет - о случайных мне неизвестно ничего.(они у него стопудов есть) С мужем моим - те его другом - он не общается , как раньше, но мне ничего не говорит о любви - симпатии итд, ко мне не "лезет" - разве что поцелует при встрече /прощании и все, я в недоумении - или это характир или фиг его знает - не разбираюсь в психологии мужской((( Прокомментируйте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне ничего не говорит о любви" - а вы ничего и не придумывайте. Когда скажет, тогда и разберетесь...воспринимайте как друга пока (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Вы ему нравитесь, но он пока не решается, или он гей. Подождите приглядитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не форсируйте события. если он и вправду из разряда "подружить" - то ваши попытки сблизиться будут выглядеть по меньшей мере глупо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не торопите события. Пусть+ все идет своим чередом.Возможно, Вы ему нравитесь, но Вы же бывшая жена его друга, как себя вести с Вами?Возможно, ему комфортно с Вами дружить, общаться, проводить время.Возможно он просто приглядывает за Вами по просьбе БМ или по собственной инициативе - барышня после развода, хз, как "лечиться" начнет...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я почему и задумалась - он мне симпатичен, но я боюсь обломаться если это просто "подружить/приглядеть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самое главное -можно друга потерять,а любовника не приобрести. как по мне, друг -это лучше, дороже![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть просто друг (+) у меня тоже есть такой. Именно ДРУГ. И я это ценю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой был+еще и очень помогал материально+ оказалось женат - вот и свя нерешиельнсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо тут разбираться, рано или поздно он будет вашим любовником, возможно, весьма полезным() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что вопрос в том женат или нет (+) есть понятие просто друзья. И несмотря на то, что большинство форумчан отвергают дружбу мужчины и женщины, я настаиваю на том, что она есть)))). И это не зависит от того женат ли мужчина, или замужем ли женщина. У меня за все мое сознательное время жены есть 2 друга-мужчины. С каждым общалась больше в свое время. Но с обоими очень теплые и дружеские отношения, понимание. внимание но ничего личного или вернее романтичного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно такая причина была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы его на блины пригласите :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может бывший муж попросил вас развлечь, чтобы у вас не было депрессии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж никак не комментит то, что вы через день с другим мужчиной в ресторанах? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это БМ (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего вы ему симпатичны+ возможно он не решается завести разговор, так как не уверен, что вы готовы к новым отношениям из-за развода, ну типа чувства не остыли и вы его пошлете. И вторая причина, все таки ваш б.м. его друг с детства, а некоторые мужчины на этот счет принципиальны.Если хотите с ним отношений, попробуйте тонкие намеки, флирт. Скажите, что хотите новых отношений. Можно сказать серьезно, вот ты симпатичный парень, красавец прям, жаль, что у тебя девушка есть, но на блины я тебя все равно приглашу и засмеяться, чтоб не понятно было серьезно вы, или пошутили. Ну, а дальше дело за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошло ужасно............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение