Очень-преочень нужны ваши посылы

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень-преочень нужны ваши посылы Иду на очень важное собеседование, мне ОЧЕНЬ нужна эта работа.После 7 лет меня сократилит практически за 1 день... И сейчас понимаю, что очень хочу работать в той компании, с директором которой сегодня встречаюсь.Пошлите благие помыслы в мою сторону!ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@@@@@@@ Пусть все будет!!!!!! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нопасаран)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы там уже работаете и никак по-другому @@@
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас все получится!!!!@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи вам! сегодня 21-ый день Луны, очень благоприятный день для устройства на работу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи!)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть все у вас получится!!! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посылаю вам удачу!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посылаю...................)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, директор! Вам нужен ЭТОТ человек!!!!Забирайте, она тоже к Вам хочет. :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

миленькие мои, я уже дома, теперь остаётся только ждать. СПАСИБО ВАМ!!! Я вас лю))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да???? и меня сегодня взяли на работу...!!!!!!!!!!!!!! Вчера позвонили из компании, где месяц назад проходила собеседование.. тогда не прошла, вчера перезвонили, сказали, чтобы приходила...Девули, взяли!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все будет хорошо! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представляете, с вашей помощью прямо сегодня попала и на ещё одно собеседование к руководителю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот видите! Я с лунным календарем важные дела всегда связываю! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НУ И ....????? ;-))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф, а где можно посмотреть такой календарь? И как выяснить, какие дни благоприятные и не очень и для чего?Автор УДАЧИ Вам :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! так с вас бутылка теперича!)) И не одна!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в начале года покупаю на Петровке. Он называется Астрологический календарь для Украины.Авторы - Елена Осипенко и Юрий Буянов. Каждый год они такой выпускаю.Выглядит вот так http://era-vodoleya.com.ua/rus/tovar/639В нем календарь на каждый месяц, где указаны все фазы луны, время их смены и расписаны рекомендации на каждый лунный и солнечный день. Информация как прорабатывать затмения, новолуния и все такое. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Вам. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что. от всей души рекомендую! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением