А вы говорите синхронное плавание...,а тут такое )))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите синхронное плавание...,а тут такое ))) видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо... но НАШИ из роты почетного караула делают круче:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чего ж люблю военных! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Клёво! [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво, но как представлю, сколько их муштровали...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в них хорошего, кроме формы?+ На параде выступают красиво конечно. Но это и все достоинства по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть! ))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! Бедняги ..... )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, красиво [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выросла в семье военных - вам меня не понять [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже выросла в семье военных (отец, дед, дяди), именно поэтому удивляюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво конечно, но бездельники. Здоровые мужики, на них пахать можно, а они фигней страдают. Сколько времени убили зря, чтоб полезное сделали. И главное, что эта техника в бою никак не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так подумала -- это ж можно было целую дачу генералу построить, пока их муштровали ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось, спасибо :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А просто радоваться жизни и чуток фигнёй пострадать совсем нельзя? Обязательно надо только всё с пользой делать? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ... не думаю, что такую муштру можно отнести к "радостям жизни". За этой красотой стоит каждодневный адский труд. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!!понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мой отец был офицер в самом лучшем понимании этого слова. И братья мои тоже. И вообще мне нравился образ жизни нашей семьи: переезды, новые города, школы, друзья[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это радость только для смотрящих. Сами исполнители имеют головную боль от такой муштры. Позволить пострадать фигней могут себе дети и подростки. Потом удивляемся откуда столько овощей в стране. :-) Мужчина должен работать и зарабатывать, а не руками вертеть на параде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не только генералу. :-) Раньше военных на общественные работы везде привлекали. Такая сила пропадает. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в военных (офицерах) больше всего раздражает их желание всех "построить". Всю жизнь командуют в семье: и в своей и в знакомых. И не принимают никаких возражений, правыми считают только себя. И пьют часто (но тут у меня пунктик, я не переношу даже слегка выпивших людей, а все моих знакомые военные пьют "для аппетита" и днем (если не на работе) и вечером).Хотите сказать, только мне так не повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение