Голливудские сплетни. продолжение следует...

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та хсн -с модификацией -я зато потом себе такой ремонт отгрохаю!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КУ! ))))))))))) )))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))там и встречаемся)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю лучше купить виллу в Испании - иам за 150 штук трехэтажную и на побережье можно купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эротично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня возник вопрос: чей конкретно пенис планируется пришиваться? кто донором будет? небось,с трупа? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) У Круза? ОК!!! Двое уже с прическами! ))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) На ремонт точно хватит потом! ))))))))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще что это я -за 10 лимонов я и на трупный согласна -главное,шоб Круз одобрил)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) под столом у Круза))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бээээээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким пунктом это уточняется в контракте? Какие-то же пришивают тем, кому надо. Мне любой пойдет. ))))))))))))))))))))))))))))))) За такие деньги плохой не пришьют. [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че за "ритуалам, практикам и законам Галактической Федерации Планет"??? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы оплатил потом!!!! )))))) )))))))))))))))))))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о космосе))) #915 – В редких случаях возвращения Ксену на землю или планету Teegeeack мисс Холмс должна сопровождать мистера Круза на космическом корабле, или на любом другом транспортном средстве на его выбор, иначе она потеряет все заработанные деньги."[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, девы, то вам завидно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ремонт в хрущевке,и виллу в Испании, и еще б я взяла бы патронат над какимнить больным ребенком,и еще бы приют для кошек бы построила))))) ну и все равно -немножечко шила бы))) с х...ем на лбу -да передо мной все двери бы были открыты!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))давно так не смеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде никаким -просто призадумалась))), по остальномусогласна с Вами!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! мне -завидно! признаюсь! а то блин пенсия у меня просто послезавтра наступает,бегаю справки собираю, а в личной жизни ни Круза, ни х..я -тока мысли о том, шо ремонт надо делать))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! я б еще всем говорила,что пенис -исключительно для Круза,а то ваще-то я не такая!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли, конеш, Круз свой предлагает... А то бы еще и на фотках можно было озолотиться! ))))))))))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно в контракт поправочку внести, шо предоплата 100% и шоб непременно в американской валюте!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, такИ вряд ли свой -он же ж себе тоже не враг.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, даже жаль стало уже.... Ноли в глазах замелькали, обложки газет и журналов.... Популярность!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пойду я, наверное, а то тему еще удалят ))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, давно так не смеялась:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение