Голливудские сплетни. продолжение следует...

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Киану Ривз? Как жеж так! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите, у каждого свои причины скрывать. хотя казаось бы, сейчас такое время , что такое уже не стыдно скрывать, а вполне нормально считается - какой есть такой есть. Но нет же, кому-то это навредить может в карьере или еще как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет :((. не верю ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговаривают :))) да и официальной девушки на долгий срок что-то я не припомню. Сандра Буллок не в счет, то был пиар )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На том же сайте инфа о том, что голивудская жена застукала своего мужа с Киану [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно! тогда Вас обрадую:столько открытий еще Вас ждет!))) это я-старая черепаха,все про них про всех знаю))) Но еще иной раз бывают и настоящие открытия))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмма Томпсон своего мужа Кеннета Брена с Киану )) есть такое ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) да,порой волосы дыбом встают и не верится ))) ведь столько красивых историй, интервью понаписанно в глянце - просто мечта :) и начинаешь того или иного актера идеализировать, мол, какой хороший семьянин с такими жизненными принципами, а оно вот как на самом деле может быть... Ps к нетрадиционалам я нормально отношусь, лишь бы чел был хороший, а педофилов перебила бы собственноручно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нам никогда и не узнать истинную причину, а сплетник -это не тот ресурс,который истина в последней инстанции))) Так,потуги на сенсации)) И в Голливуде есть несчастные и озлобленные люди,кторые обливают грязью других,более красивых и более успешных актеров. Кто-то из "облитых" пытается оправдываться, а кто-то просто выше этой грязи, да и черный пиар тоже часто помогает уходящей популярности-прямо скажем)) В отношении ориентации -всякий имеет право на свою личную жизнь, она потому и называется-личная - и на эксперименты,в конце концов. А цеплять ярлык на талантливого и успешного артиста - это от собственной несостоятельности автора сплетен имхо.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами, особенно в отн. педофилов! правда,я никогда никого не идеализирую)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, истину знаю только они сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот почему-то у меня стойкое уже неприятие к инфе с этого сайта)) ну прям все в гавне, тока автор сплетен чистый и правдивый1 ну не бывает такого. Про Киану писали много,что с Сандрой они просто друзья со времен Скорости,что у него была подруга много лет и они ждали ребенка, но она погибла(или умерла),и в тот же го умерла его родная сестра.И что он вообще склонен очень к аутизму и потому о нем сплетен практически нет. Правда,были снимки в инете с его поцелуями/объятиями с Шарлиз Терон. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно уже не идеализирую, детство то прошло :))) но так хочется верить в хорошие и крепкие семьи )))) причем звёздные. А тут такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Киану Ривза девушка погибла в 2001 году, а в 2000, за год до этого у них умер ребенок в утробе матери изза тромба. Он очень тяжело переживал эти утраты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарлиз...того, сама нетрадиционной. Поэтому у них сотрудничество. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж тоже люди,как и "не звезды", и проблемы у них есть и житейские, помимо "звездных". есть там и крепкие семьи, просто о них писать на сплетнике неинтересно))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,я ее понимаю, как женщина)))) Но сомневаюсь все-таки))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, от об этом я и писала. кстати, такие смерти у беременных, оказывается, случаются на больших сроках -как раз буквально на днях прочла. и у меня одногруппница тоже так умерла...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор (со Сплетника) сам собирал эти слухи/сплетни/разговоры по разным источникам и сайтам и по просьбе трудящихся запостил :))) не она их сочиняла.Многое отсюда от инсайдера:http://www.crazydaysandnights.net/2012/07/blind-items-revealed_5865.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько пунктов из контракта Кэти и Тома: "#4 – Мисс Холмс будет получать по $3 миллиона за каждый год брака, с бонусом в $20 миллионов в конце пятого года семейной жизни. Мисс Холмс должна будет выплатить $10 миллионов мистеру Крузу, если решит разорвать брачные узы ранее, чем через пять лет.#7 – Если через 11 лет мисс Холмс все еще будет с мистером Крузом, добрачный контракт потеряет законную силу и станет недействительным. В этот момент она сможет претендовать на половину всего состояния мистера Круза".К слову, по данным журнала Forbes, с мая 2011 года по май 2012 года доход Круза составил $75 миллионов. И далее по пунктам:"#17 – Бонус в $10 миллионов, если родит ребенка.#43 – Должна посещать все необходимые курсы, уроки, мероприятия, посвященные саентологии.#71 – Запрещается говорить с прессой, или с кем-либо из друзей или семьи о лекциях и мероприятиях саентологов.#95 – Ее везде и всегда должен сопровождать наставник-саентолог.#132 – Должна улыбаться и соглашаться со всем, что говорит мистер Круз.#141 – Должна пребывать все время в состоянии счастья.#157 – Никаких шуток о геях.#350 – Не может плохо говорить о создателе движения саентологов Л.Роне Хаббарде, не может шутить о Дэвиде Мискэвидже. Желательно, чтобы решение об использовании предполагаемых шуток оставалось в руках мистера Круза.#690 – Не может ни с кем говорит об «особых» друзьях мужского рода мистера Круза.#750 – Должна жить согласно ритуалам, практикам и законам Галактической Федерации Планет.#915 – В редких случаях возвращения Ксену на землю или планету Teegeeack мисс Холмс должна сопровождать мистера Круза на космическом корабле, или на любом другом транспортном средстве на его выбор, иначе она потеряет все заработанные деньги."Источник: http://superofficialnews.com/details-of-tom-cruisekatie-holmes-5-year-marriage-contract-emerge/[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно! не только жаренного хочется девочкам-спленицам, но и моральных принципов. Но у всех свои тараканы, те же Бэкхэмы неидеал :(( Но стараются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так идеала в принципе не существует и не может быть априори))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, п.п. 157 и 690 о многом говорит :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе,откуда ее инфа. Вообще-то ,каждый верит в то,что хочет))) Ее цель понятна, у нее блог, стремление поддерживать его популярность и т.п., и неизвестно ни /Вам, ни мне, насколько она сама верит тому,что публикует.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой любимый № 915!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение