Голливудские сплетни. продолжение следует...

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голливудские сплетни. продолжение следует... ... "Не думаю, что кто-то тут очень удивится, если я скажу, что контракт ровно на 5 лет у них закончился, и настало время Тому отпустить Кэти. Интересная деталь, Том разводится со всеми своими "женами" когда им исполняется 33 года. Мими Роджерс, Николь Кидман, Кэти....всем им было 33, когда контракты заканчивались. Жалеть Кэти не стоит. Хотя она очень симпатизировала Тому, она знала, на что шла. Саентологи и пальцем не трогали Кэти и Сури так как знали, что она честно отрабатывает свой труд (любовь на камеру с Томом). Также так называемая война за Сури, о которой пишут сейчас все журналы тоже неправда. Так как Том очень боится, что Кэти в суде может показать свидетельство о рождении Сури где он не записан как отец, то на публику будут слёзы и деление ребёнка а в реале они договорятся на совместную опеку. От Кэти мы можем ожидать лет через 10 книжку и жалостливое интервью Опре, где она будет рассказывать, как они не сошлись характерами и как Саентологи пытались отнять у нее ребёнка (о 5 миллионов долларов в год которые она получала от Тома она конечно промолчит). А от Тома мы сможем ожидать новую пассию в виде либо восходящей звезды, либо кого-нибудь типа Скарлет Йохансон, которая тоже очень «обременена» принципами или моралью. Кстати, благодаря контракту с Томом Крузом, Пенелопа Круз получила карьеру в Голливуде. Пенелопа долго пыталась пробиться в Америке, но ей быстро объяснили, что жгучих брюнеток с испанским акцентом у них хватает. В то время в любовниках у Пенелопы был знакомый продюсер Тома и у Тома как раз заканчивался контракт с Николь Кидман. Пенелопа "отблагодарила" продюсера и поизображала на публику роман с Томон Крузом после "Ванильного Неба". " ...всё остальное о других "звездах" и как они попали в эти "звезды" здесь: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/57010_za-kulisami-gollivuda-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла про контракты? имеется ввиду, что там был только обоюдный интерес, без чуйств?:(( Вы меня убили(((([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читала, что Кэти Холмс получит по 5млн за каждый прожитый год в случае развода,а не уже получает ежегодно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,так и есть - чувств зеро :((( Том вроде ж "нетрадиционный "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагаемые отцы Сури:http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/38014_pyat_otcov_suri_kruz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он шо, голубой?????? я в танке) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нах ему это все? я уже не говорю про Сури..одно дело, если еще как отца его записали, а если нет, то к чему этот цирк? тем более, Кэтти тоже девушка не простая[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для прикрытия "голубого цвета" :))) там многиt так делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не поняла. А зачем ему все эти девушки? Для чего контракты с ними заключать? Я смотрела шоу Опры с Томом, он там прыгал и орал о том, как он счастлив и влюблен. Зачем этот цирк?--
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит он хороший актер :)))) раз все поверили. Ну и он заморочен на сайентологии, а хз что у них там за правила, может, голубым ни-ни официально вступать в их ряды (христианство ж не признает нетрадиционалов) или еще какие-то магический танцы с этим возрастом или числом 33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пускай себе будет голубым )) хотя мне,почему-то,мало верится в это))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "вроде")) а в остальном - практически обо всех этих вещах в инете писали не раз, а на данном ресурсе подается чуть ли не в виде сенсации))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже) но, скорее всего, для имиджу и ролей плохо быть голубым) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще добавка о других актерах и изветных личностях и их деяниях и причудах http://www.spletnik.ru/search/?advanced=1&search=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4%D0%B0&match=all&date_from=&date_to=&location=blogs&categoryBlogs%5B%5D=*&user%5B%5D=*&order=date_desc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то так и есть, неголубым больше ролей дают и карьера лучше , вспомнить хотя бы Майка Майерса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как недоказанно и сам он камминг-аут не совершал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага мне об этом еще 3 года назад знакомый продюсер рассказывал..Я тогда долго челюсть ловила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так написать можно что угодно)) хорошо,что у Тома кожа толстая)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё его вспоминать? для его амплуа не так много фильмов снимается -он очень специфический. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так верить всему и необязательно, но дыма без огня не бывает. Вспомните Джорджа Майкла, сколько лет скрывал свою истинную ориентацию и удавалось же. Потом на старости лет налдоело видать или новая волна пиара потребовала жаренного :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше привела в смятение новость,что Жан Маре был голубым, ну и что Кевин Спейси тоже(хотя об этом тоже только на сплетнике и читала, что вселяет надежду -а вдруг неправда))А в приниципе -мне все равно, я ни разу ни гомофоб.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, его жизненную историю, не сценическую: Он был женат, потом развёлся и зажил практически открытой гомосексуальной жизнью. А потом вдруг решил опять жениться на женщине, потому что будучи гетеросексуалом, он сможет получать больше ролей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слишком он скрывал,между прочим))) Лет 20 уже,как известное дело его ориентация -еще со времен Wam))) странно, что для вас это было новостью)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....ну я не в курсе его жизни -просто потому,что я не люблю американские комедии))) Элтон Джон тоже был женат на женщине, и Фредди Меркьюри(гражданским браком или нет- не помню точно))) тут дело не столько в сокрытии, сколько в неуверенности в своей истинной ориентации до определенного момента. особенно мужчины этой таинственностью заморачиваются-комплексуют,видимо)))Руперт Эверетт -прекрасный актер и ему ориентация никак не мешает.истины ради скажу,что Англия оказалась не столь ханжеской,как США))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во времена Whаm я была младенцем ))))) и узнала только тогда, когда он сам этот камминг-аут совершил. а всякие сплетни стала только недавно для себя открывать, случайно нарвавшись на подобные посты, к примеру :) или когда сама звезда признется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение