Тайный покупатель, как вакансия.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тайный покупатель, как вакансия. Все, конечно слышали, что есть таковые. На сайте, где производится набор есть славная фраза "Улучшение качества сервиса в своей стране — мессия Тайного Покупателя." И так захотелось мне что-то улучшить...Расскажите мне, как оно быть мессией в своем Отечестве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там оооочень много работы за копеечное вознаграждение. когда только ТП появился в Украине, я начала было там работать, но слишком геморно, при том, что выхлопа - 3 копейки.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то очень пафосно звучит))))+ а вообще мое отношение к этой вакансии только отрицательное. Говорю, как человек, который работал внутри магазина и читал эти отчеты. Помню случай, когда в отчете было написано: "На кассе меня обслужил мол. человек, формы не было, был одет...., бейджа не было, но обслужил хорошо" (это я не дословно, но суть та). Потом, до нам дошло ,что это был директор розницы, который случайно в этот день был в магазине и именно он попал на тайного покупателя. Баллы нам естессно поставили заниженные, хотя не было за что. Директор не обязан ходить в форме, но кто ж его знает)))). По-этому, я считаю, что это выглядит несколько однобоко, поверьте, своими походами по магазинам вы работу его сотрудников не улучшите, персонал будут только дополнительно дрюкать. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала - хотят много, а платят копейки. Плюс ещё и многие проверки подразумевают наличие у вас своего недешевого диктофона. А покупку его вами никто не оплачивает. Ну и много других ньюансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мЕссией по всей видимости? хотя и мессия в данную тему лепится как зайцу триппер...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете помимо пукупок ещё кучу бумажек заполнять. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга работала! Развод это, а не работа. И деньги выбивать пришлось. Платить не хотели. Они там не платят!!!! Выбивали деньги с моим и своим мужем, смешно, сумма маленькая, около 300 грн, но мужики разозлились, что жену и мою подругу так нагло кинули. Сначала кучу анкет и документов оформляешь, потом они говорят куда идти и что говорить, идешь в магазин, морочишь голову продавцу. Обязательно весь разговор нужно записывать на диктофон, если этого не сделаешь, денег не заплатят. Потом снова заполняешь отчет о работе, запись надо как-то обработать в спец.программе и им отправить. Они потом решают хорошо ты работал или нет, могут запросто сказать, что разговор не понравился, тайный покупатель сделал ошибку, не так или не то спросил.Вообщем, это развод для лохов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда училась раз пошла так поработать Интересно, но как по мне не выгодно. Много беготни, заполнения отчетов после посещений, а оплата не высокая. можно попробовать, может Вам такое и понравиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! ) Поняла, что Отечеству сейчас не до улучшения сервиса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно с этим оно зайцу и было прилеплено..., чтобы было видно абсурдность невооруженным взглядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще прикольно, если сикрет-шоппер мониторит одну сеть, то инфа о его передвижениях мгновенно разлетается )) + Помню одну бабку, которая тыкала кошелек с диктофоном под нос. Двигалась четко по центру города, ее разве что без хлеба-соли встречали! )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мЕссия? серьезно? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нет. с жалкой попыткой жесткой издевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт Когда-то ещё у нас была рубрика на сайте "Работа " и кто-то хвалил такую подработку.Решила попробовать.Получилось. Пришло письмо, что мне должны заплатить такую-то сумму.... Но сейчас не перечислить, а позже. Сделала ещё пару раз, думаю, получу всё вместе. Пошла в "ПРАВЭКС", а там сказали, что перевод был давно, его отправили назад. Попыталась позвонить по телефону девушке, которая давала задания, но таки не дозвонилась, на письма они не отвечали.Так что НЕ СОВЕТУЮ!Наверное, как сказала Ежевика, у них на том и построено, что всё нужно выбивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение