устроила скандал постороннему человеку, (+)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

устроила скандал постороннему человеку, очень неловко, поговорите со мной Поговорите со мной, пожалуйстаБыли недавно проблемы с мужем, пару недель, под подозрением было неизлечимое заболевание, но вроде бы все обошлось.Вообще в семье не все ладно, практически нет контакта между нами, так получилось, что инициатива к каким-либо действиям с моей стороны, и "напоминательная" функция -- тоже; хотя бывает и так, что прошу, потом напоминаю, потом сама же и делаю. И ссоры частые, и реально себя мегерой чувствую. Думала -- загружу себя работой, и легче будет. Сейчас у меня две работы и еще второе высшее заочно, и уже совсем из последних сил тяну. Мегерой все равно себя чувствую+добавился вопрос "кому это все надо". Чтоб все не бросить, стою на том, что сама же все на себя взвалила -- вот и тяни. Ну и конечно, страшно совсем без денег сидеть.Но вот такое ощущение, что все, закончился запас жизненных сил. После того случая с болезнью мужа совсем с катушек слетела. Четверо суток проревела и ела очень мало. Ходила по улицам в слезах. Вроде уже все хорошо, а понимаю, что я неадекватная. На шефа голос повышала, сама в шоке. А тут сосед на меня наехал, у нас напряг последнее время, а я такой скандал закатила… у меня в руках была тарелка с едой, я ему в морду ее и выплеснула (еду). Сосед жив остался и цел, рядом муж стоял, наверно только поэтому и не получила. Мне ТАК стыдно… сижу 2 часа реву… понимаю что сама себе доверять теперь не могу, неадекват полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти извиняться, что же еще. без мужа идти. желательно что-то вкусное с собой прихватить. + мда, нервы у вас ни к черту.вы бы принимали что-то, комплексное, желательно на травках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в процессе "разговора" решили что я неадекват, я для него (соседа) умерла и все вопросы только через мужа+ мы в общаге живем, так что сосед постоянно мелькает, за стенкой живет, конфликт реально напрягает+дело осложняется тем, что зимой он ко мне очень прозрачно приставал -- "приходи ко мне на секс", в свете этого старалась испортить с ним отношения, и самой идти извиняться крайне нежелательноно не думала что ТАК испорчукстати, его попустило, он себе мадам нашел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи ко мне на секс??? действительно, лучше вообще не общаться. бррр... а + успокоительные попейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да валерьянку попейте, тю... у Вас такой стресс тяжелейший, чего стыдиться-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он пьяный был очень, наверное даже не помнит но я то помнюкакие успокоительные?:) валерьянка болгарская не берет, кажется что только хуже, от седасена тошнит, новопассит помогает но тоже тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы к неврологу сходите, ну или на худой конец к + психотерапевту - я же не врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что. тут нечего стыдиться - я сама так когда-то принимала, очень выручило, кстати () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж считает, что успокоительные только вредят+ организм и так взвинчен, и т к каждая система сохраняет свое состояние, то чем больше его извне успокаивать, тем больше он изнутри будет "расстраиваться", и когда я отменю успокаивающие, то и получу реально расшатанный организмвалерьянку прячет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он врач? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он физик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда головой покивали, и сделали по-своему) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится магне б6 - сразу все становится "по барабану" Я его как раз сейчас принимаю.У нас в доме в пятницу была "санта-барбара" - отбивались с соседями от рейдеров весь вечер до трех утра.Драки, менты и тд и тп. А я при этом отметила, что спокойная - как слон :) Хоть во всем этом принимала участие, но внутри ничо даже не всколыхнулось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочется встать на такую точку зрения, но если бы на меня наорали и еще и пельмени в лицо швырнули, пусть даже полузаслуженно, мне было бы наплевать на чей-то там стресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) главное хорошо спрятать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш сосед адекват, странно, что вы только пельмени запустили в него. он предлагает секс, он снова же наехал на вас, кто тут еще адекват, надо подумать. от шефу, наверное, не по делу влетело) пейте магне б 6, прежде, чем напасть на кого-то считайте до десяти, или хотя бы пяти- очень помогает. и если закипаете, медленно вдох секунд пять, три секунды задержали дыхание, медленно пять секунд выдох. и так несколько раз, помогает успокоиться и уже мир не такой злой. по посту вы просто очень устали, найдите время отдохнуть. хотя бы полчаса-час вечерком пройдитесь где-то в парке или где малолюдно. что-то мне кажется, людей вам бы сейчас поменьше и отдыха побольше. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно что вы себя довели до такого состояния - разве можно так себя гробить? + пардон, когда женщина рожает, она может обкакаться. и никто ее стыдить за это не станет. а если она сама себя будет стыдить, то люди покрутят пальцем у вискатак и вы себя довели до края - понятно, что так или иначе стресс прорвется наружувалерьянка конечно поможет. но лучше изменить отношеие к жизни и определиться что для вас важнее - ваше здоровье, ваше душевное состояние или возможность выжимать себя как лимон и делать рекордыПыСы простите за резкозть. пишу так потому что понимаю ваше состояние - когда выжимаешься как лимон ради работы, учебы и остаешься без энергии. я изменила систему ценностей - и не жалею об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))я представляю реакцию соседа, когда он снова увидит автора... с тарелочкой))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нас не было ни слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте, с неадекватами не связываются+ так бы вы еще с соседом ругались и дальше. А так теперь все вопросы через мужа. Сосед вас теперь побоится трогать.У нас на работе сотрудница есть, тоже неадекват))), так ее не трогают лишний раз, все конфликтов не хотят и начальство не трогает. Так что иногда полезно быть неадекватом))) А вообще потихоньку снижайте нагрузку, раз силы кончаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж сама теперь себя неадекватом считаю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ОГРОМНОЕ за комментарии в общем, подумала я хорошо и поняла, что попытки мной манипулировать вызывают неадекватную реакцию, а именно бешенство.Считать буду, дышать буду, кидаться не буду (надеюсь), но позволять манипулировать собой дальше просто не смогу, по физиологическим причинам:))), так что все что ни делается, то во благо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь. пусть сосед скажет спасибо, что еда была не горячей:)) иначе последствия могли быть плачевными. налицо признаки стресса и его отражения на Вашей нервной системе. нужен отдых. полноценный. когда Вы были в отпуске последний раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда был горячей, +как ни странно, прошло пару дней, и понимаю, что обижаюсь на мужа... я ему месяцы говорила, что у меня конфликт, мне плохо, помоги мне, защити меня -- да, да, но вот я его не видел, потом...ничего не сказал и не сделал...а теперь он кажись даже извинялся перед соседом, что вот жена такая неадекватная... а то что сосед ко мне приставал, ему и не мешает никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение