А как вы в такую жару ездите в маршрутках?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы в такую жару ездите в маршрутках? Я без стеба. Если в тени 40 , то там внутри 60?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему 60? На автостраде температура покрытия вчера была 44 (для сравнения) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас надо подъехать к метро, нахожусь в легком ужасе успокаиваю себя тем, что они за ночь немного остыли и ехать надо утром, не днеммоя мама после переезда в Израиль (пока не села за руль) всегда носила в сумке джинсовую рубашку, чтобы одеться в транспорте, кондеи в автобусах шарашат так, что у нас не во всех банках так работают![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно..на такси денег нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отак и ездим+ более того, я впихиваюсь в маршрутку последней и меня там остальные не рады видеть, мол "девушка, не влезете". со словами "та я еще подружку сюда впихну" я таки захожу и вежливо настаиваю на открытии окон:)потом отвожу себе 10 минут на работе для успокоения чашкой кофе со сладким)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешком, мля, ходим [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молча()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На троллейбус пересаживаемся и с ветерком.... ))) Странный вопрос.А как вы летом ходите в одежде?А как вы ходите на работу/по делам, если на солнце +60?А как вы ходите по улице, на которой нет деревьев?А как вы вообще ходите летом?А вообще ходите летом? ))))))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие говорят, что 51....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с веером и с водой. а идти по городу под палящим солнцем ничуть не лучше, чем в маршрутке ехать.Но на улицу в Киеве сейчас выхожу только в крайних случаях, очень плохо переношу такую жару.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор видимо делает это крайне редко ) Свое авто с кондиционером конечно комфортней что тут говорить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да даже в авто жарко У меня и кондер и все дела, но машина постоит на солнце, пока ты работаешь, садишься и просто welcome to hell :((( Жах страшный, пока кондер надует нужную темп-ру, ты уже мокрый( Руль горячий, сидения ацки теплые. Но дальше конечно лучше чем в маршрутке.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ехала в 18 00 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо.))) Да и в авто тоже такое... И на солнце оно нагревается. ))) Хотя, даже при наличии авто, все равно ногами-то нужно пройтись. И на этаж не поднимет. ))) А у нас вот еще и лифт сломался. ))) [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не езжу, слава богу, и не хожу. В машине зверский Климат контроль, моментально нагоняет 22 градуса. По делам по такой погоде не хожу, сижу под кондиционером дома.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеливо. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак ваще!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) молча, сопя в две дырки)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А интересно, та секретарша, что зимой звонила начальнику и просила подвезти потому, что холодно звонила ему уже, потому, что жарко? Что-то волнуюсь за нее...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин,откуда фобии маршруток и метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от реальной оценки ситуации, полагаю() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы наверное в машине с кондером сидите... смакуете)))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая там ситуация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрутки это ерунда. вот поездили бы вы по херсонским селам на ПАЗике - вот это впечатления на всю жизнь!там жара летом - ну градусов 40, не меньше, на дорогах мельчайшая пыль, глубиной по щиколотку, а то и больше, она просто столбом поднимается за ездящим транспортом (( в автобусе открыты все окна - и люди, не люди, а монстры, я вам скажу - все в трёхслойном поту, который блестит капельками, стекает по лицу и шее, оставляя грязные следы .....так вот я как-то совершила вояж по херсонским селам - родственники меня переправляли со знакомым водителем автобуса... а вы говорите маршрутки, маршрутки .... вот то жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение