Девушки, вопрос о пиве))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, вопрос о пиве)) С баночным пивом ниче не случится, если его в морозилку запихнуть? Сильно надо сильно остудить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охлаждаем так всегда) взрывов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат как то на ночь ложил-ниче не было.Правда смотря какая температура в морозилке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо) пошла запихивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаешь баночку разорвёт, если Вы её там забудете. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык.. там не одна баночка..)) поэтому совсем даже не "подумаешь"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раз бутылка лопнула, насчет баночки не знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С банкой ничего не случится...:)))У мужа традиция-сунуть и забыть..потом отогревать-и перегреть..потом опять сунуть и опять забыть...+ Замороженной банкой пива сын с мужем в речке играют,пока не оттает.Кто дальше забросит и быстрее доплывет..Сначала весь пляж на меня смотрел с глубоким презрением..потом привыкли...А бутылка лопнула...У меня теперь в холодильнике пивное сорбэ..Ума не приложу,как ЭТО отковырять теперь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на сутки же вы его туда кладете) у нас как-то выдавило отверстие. Заберите вовремя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так всегда охлаждаем. Но у меня однажды взорвалось [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на часок можно , но хорошо бы не забыть о нем до утра. Размороженное пиво - помои!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно))) возьму на заметку)) если на пляже вдруг станет скучно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда не баночку, а холодильник)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж всегда туда его кладет и забывает, ничего не взрывалось, обычно хватает места в банке , там же пустота есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеете в виду,что может не быть отрицательной и пиво не превратится в лед?)) Тогда это не морозилка))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение