напоследок (рабочий день подходит к концу:)))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напоследок (рабочий день подходит к концу:))) Вчера отправляла смс, текст такой: "Мы дома и поели". Т9 выдал вариант: "Мы жопа и ножичек". ПитсотМетровКраснойТряпки вошел в комнату.Аdmin> ПидсотМетровКраснойТряпки: Укороти ник вдвоеПидсотМетровКраснойТряпки вышел из комнаты. ДвестиПитдисятМетровКраснойТряпки вошел в комнату. Звонит телефон в расположении казармы военной части. Мимо идет солдат — думает — чего надрывается, дай возьму трубку:— Алё...Из трубки:— Скажите пожалуйста, сколько у Вас в части служебных Волг?— Две: одна в ремонте, на другой ездит старый мудак Пилипов.— А кто это такой — Пилипов?— А, это наш командир части — полковник Пилипов.— И чё, мудак он что ли?— Да, таких мудаков ещё поискать надо — мудак-мудаком!— Да, а Вы знаете с кем Вы разговариваете?— Нет.— Вы разговариваете с полковником Пилиповым!— Да, а Вы знаете с кем Вы разговариваете?— Нет.— Ну, тогда до свидания — старый мудак Пилипов! В байдарке обычно обитают два загадочных существа - Гребибля и Гребубля.Иногда к ним добавляются Кудабля, Нетудабля и Неорибля..висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован станиславский боится выйти в туалет вот иннокентий вебдизайнервот исидор наркокурьербез исидора иннокентийникто и звать его никак искусствоведов группа тиховосторженно глядит на холсти вдруг один седой и строгийотчетливо сказал говно взято отсюда http://www.netlore.ru/pirozhkihttps://p.twimg.com/Aw3rhiqCIAAFuJ5.jpg...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Т9 выдал другой вариант) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это собрат по духу для монплезира http://stranamasterov.ru/blog/63846[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я, это с просторов инета:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) + давайте трахаться почаще кричал на площади илья а люди шли не глядя мимо но каждый думал а давай[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получится! У меня сегодня тушь водостойкая!!!!:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепты там.. что-то аж затошнило ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гребибля и Гребубля...))) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда то в Т9 набирала сообщение и не глядя отправила.Так получатель не мог понять,чего это я такая белая и пушистая вдруг материться стала.Оказывается вместо какого то нормального слова он выдал п...да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені телефон теж пропонує слова з рос.словника. я колись написала "я за...", і і мені видало: "я залетела"телефон був ще новий, я такого слова не писала, тобто це в пам"яті в нього було вбито в словник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение