может кто-то едеть через неделю в крым в неплохое место

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может кто-то едеть через неделю в крым в неплохое место Пишу анонимно, так как тут меня "пасет" бывший муж))Я не претендую упасть на хвост, просто не знаю куда ехать.Может, вы поможете мне определиться, а может кому-то нужна компания просто так, типа присмотреть за вещами, пока купаетесь либо отлучились в туалет. Идеально было бы даже снять 2-х комнатное жилье вскладчину, это намного дешевле, чем по отдельности однокомнатное.Билеты куплены на нас двоих с ребенком до Симферополя.Куда дальше? никаких предпочтений нет. Была в предыдушие года - Алушта, Форос, Евпатория, Любимовка, Феодосия, Солнечногорское, Партенит, Семидворье. Такого городка, чтоб мне настолько понравился, чтобы хотелось приехать еще раз, - нет. А если есть, то там сейчас дорого. Впечатление от отдыха у меня очень зависит от компании и наличия денег. В разные года было по разному, поэтому я необъективна.тема для поговорить, реальным советам и предложениям буду рада. Расчитываю максимум 40дол/сутки платить за жилье. Желательно 30.Комунакабельная,,веселая, характер спокойный, терпеливый, делить территорию со мной просто, активные и вредные дети не помеха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мыло, дам контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в щелкино не хотите? чистое место, хорошие пляжи подруга живет там с сыенов м 3к кваратире, сдает большую комнату за 100 грноднушку можно снять за 30 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение