а вы когда меняли номер телефона просто покупали пакет или подбирали себе номер

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы когда меняли номер телефона просто покупали пакет или подбирали себе номер по каким-то цифрам,кот.казались вам подходящими?Решила сменить номер(он у меня с тех пор как купила первый телефон)и вот че-то припекло подобрать номер с каким-то определенным набором цифр считающимися благоприятными.Вот только сомневаюсь что получится купить...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не подбирала номер,взяла пакет и уже рада была,что избавилась от шефового поводка (корпоративную симку сдала)))В нумерологию не верю,если чё)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю такой, чтоб легко было запомнить а то меня раздражает, когда у человека спрашиваешь его номер телефона, а чел копается в своем телефоне, ищет свой номер..а первый мобильный номер у меня вообще случайно только на одну цифру отличался от домашнего, я долго не обращала внимание, пока подруга не сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла пачку симок и просмотрела, какой легче запоминается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легче запоминаются цифры до 5, и если есть повторение, нули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда брала какой двавали, а потом уже сама придумывала систему запомиания )))). Последний вот никак не придумаю )))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же ребенку пакет покупала () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру пять пакетов и смотрю какой мне будет легче запомнить обычно продавцы сами показывают более легкие.если вам так нужен более-менее понятный порядок цифр (если это не 1234 или 0000 и т.д.), то можно походить-поездить по разным точкам продажам пакетов и найти что-то подходящее[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение