Бабочка атакует!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бабочка атакует! Это совпадение такое или существует мудрая народная премудрость, которая что-то означает: за последние 15 минут в комнату 3 раза залетает огрооомный такой Махаон. Красивый такой. Не на кухню, прошу заметить, а в комнату - то есть запахов никаких нет. Выгоняю его, он послушненько улетает, задергиваю тюль - он как-то пробирается обратно через время:)Что бы это значило?А, да, на балконе в ящиках растут цветы. Но растут они там уже много лет и бабочек я в них в жизни никогда не видела.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему, бедняге, на улице жарко... "такая спека шо мухи хекают" ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень может быть, я об этом не подумала. хотя конечно жалко, что премудрости никакой на эту тему нет:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про бабочек но на прошлой неделе к нам на балкон попали 2 птенца ястребов (или соколов не знаю); залетели под утро, а улетели около 4х дня после долгих уговариваний двух мам (их родной и меня) - в общем на балконе им явно было неплохо: пищу дали, воду налили...Кстати один из них абсолютно меня не боялся: не пытался удрать когда я выходила на балкон, активно возмущался когдая его пыталась сталкивать рукой с перил балкона....Так что видать или погода, или магнитные бури если даже хищники себя так ведут....[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы тоже активно возмущалась, если б вы меня пытались столкнуть рукой с балкона: а чего было не вынести их и посадить на дерево какое? и вам приятно и к мамке поближе [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полагаю, если бы птенца взяли на руки, его мамка бы клюнула в темя у нас весной ворона всем прохожим террор устроила, когда у нее птенец выпал или вылетел и сидел на дорожке.лучше не брать птенцов в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамаша их видела у нас на балконе (7й этаж 16ти этажного дома) видно было как она летала над домом и в общем была в курсе происходящего... (мы с ней вдвоем уговаривали птенца полететь, только она на соседнем балконе сидела) про вынести на дерево - побоялась, что она их там может незаметить (ну и деревья доросли по высоте до 6 этажа...), думали вынести их на крышу - там есть и где крылья расправить и маме с неба было бы видней, но дверь на крышу была закрыта... [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей комнате без балкона и без цветущих растений каждое лето жиивут бабочки) обычные - лимонницы и павлиний глаз)) С руки лопают разведеный водой мед. Выставляю руку за окно - хотят-улетают, нет, опять дома на шторе сидят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабочки... ястребы на даче в дом ящерица забежала. и затаилась. сидит где-то в доме теперь - наверное, от жары спряталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня сегодня летала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха: у нас на даче полтора месяца как ужи завелись - мне не говорили, а то я бы и не ездила туда совсем) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин :((( А ко мне никто не залетает. Может, антимоскитки снять? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас и на балконе антимоскитки? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение