Изучаю смайлографию)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

() - привязал коня (в тексте сообщения жизни нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы проделали такую работу только чтоб узнать, почему на ликаре в конце темы сообщения иногда встречается вот это ( ), то я вам расскажу)Это значит, что в теле сообщения пусто, ничего нет, и его можно не открывать.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я этот смайл воспринимала как "и смешно, и грустно"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во) где-то так и я догадывалась, но иногда меня сбивал с толку смысл текста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) теперь ясно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тільки окремі форумчанки тулять його посеред тексту замість крапки чи абзацу теж збивало з толку спершутепер сприймаю як авторські розділові знаки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда поставили в конце, а потом решили что-то дописать) :)[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще есть такое (+), это значит что внутри что-то есть)) () [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле чаще всего использую только 2 вида смайликов. И то в виде скобочек. В аське можно выбрать по картинке. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, как лет 5 назад в сообщениях клиента-америкоса обратила внимание на странную скобочку с двоеточием:) + Ждала следущее корректировочное сообщение, думала, что отправил предыдущее раньше срока, не дописав какую-то важную инфо. Пол-года этот поважный дядька казался мне странным. Пока - таки сама не "въехала", увидев однажды как эти симоволы превращаются в улыбающуюся рожицу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение