Кто мне скажет, который сейчас час?)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто мне скажет, который сейчас час?) Коллеги, я совершенно серьёзно!)сегодня припёрлась на работу на час раньше, в агонии ещё и перепутала маршрутки, а вечером с подругой устроили посиделки, токо шо её провела домой, убралась, почитала Ликарь, вспомнила, и со временем так и не разобралась...)))) На компе 23^47, а на мобиле - 00^45, К кухонным часам не доползу))))Не допустите завтра проспать или припереться раньше на работу) у меня сейчас отдых от семейства, хочу по-людські атдахнуць!) Уже пора спаць?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верьте компу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23-54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, верю) осталось найти как установить будильник. На мобилке кроме мирового времени ничё не нашла( День явно, не задался((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ужас! и дата у меня выставлена 02_01_2007! До вчера ж было всё нормально! хде я... ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

00:00 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибО) уже настроила мобилку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве по телефону 121 имеется служба точного времени )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Пора спать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл знает все[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://skolko.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо - часы переводили? я че-то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё успеете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение